Ткань цвета светлый никель
11191 товаровМахровая ткань цв.Алый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Алый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
179.55 м
Лента киперная цв.сливочный пломбир, ш.35мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.сливочный пломбир, ш.35мм, хлопок-100%
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
179.5 м
Полулен "Шалфей" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Шалфей" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 70%; лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
179.4 м
Полулен цв.Кадетский серый, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Кадетский серый, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
179.37 м
Фуле "Клетка" цв.серый/бежевый/чернильно-синий, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.серый/бежевый/чернильно-синий, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
179.28 м
Вафельное полотно с эффектом мятости цв.Суровый, ш.1.5м, лен-51%, хлопок-49%, 235гр/м.кв
Вафельное полотно с эффектом мятости цв.Суровый, ш.1.5м, лен-51%, хлопок-49%, 235гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
179.21 м
Импорт. хлопок "Полевые букетики", ш.1.4м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок "Полевые букетики", ш.1.4м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
179.13 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/31
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
179.12 м
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%#002639
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%#002639
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
179 м
Пуговица пластмасса, цв.темный графит, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темный графит, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
179 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: сине-фиолетовая гамма", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: сине-фиолетовая гамма", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
179 шт
Кружево цв.черный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/26
Кружево цв.черный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/26
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
178.98 м
Кружево цв.черный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/26
Кружево цв.черный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/26
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
178.98 м
Жак.лента 24мм Светло-желтая (с черным) снежинка-цветок на темно-красном, рис.9455
Жак.лента 24мм Светло-желтая (с черным) снежинка-цветок на темно-красном, рис.9455
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
178.89 м
Шнур цв.бледно-желтый, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледно-желтый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
178.42 м
Штапель цв.Винтажно-васильковый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Винтажно-васильковый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
350 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
178.37 м
Сатин "Веточки брусники" цв.бежево-молочный, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Веточки брусники" цв.бежево-молочный, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
178.27 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Еловая хвоя, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Еловая хвоя, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
178.18 м
Вьюнчик цв.темный хаки, 10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный хаки, 10мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
178.14 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Россыпь красных цветочков на бежевом", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Россыпь красных цветочков на бежевом", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
178.09 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Генриетта" цв.белый, ш.1.38м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Генриетта" цв.белый, ш.1.38м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
178.07 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
177.88 м
Штапель "Ассорти белого гороха" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ассорти белого гороха" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
177.79 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ягодные веточки" цв.сливочный, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ягодные веточки" цв.сливочный, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
177.75 м
Фуле "Клетка" цв.серо-фиолетовый/кофейно-лиловый, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.серо-фиолетовый/кофейно-лиловый, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
177.7 м
Креп-вискоза с эффектом жатости "Цветочная нотка" цв.св.серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, вискоза-100%
Креп-вискоза с эффектом жатости "Цветочная нотка" цв.св.серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, вискоза-100%
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
177.69 м
Импорт. хлопок "Аленушкин букетик на кремовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Аленушкин букетик на кремовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
177.63 м
Теплый хлопок "Мелкие цветочки с веточками на т.коричнево-каштановом", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Мелкие цветочки с веточками на т.коричнево-каштановом", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
177.6 м
Лента киперная цв.светло-зеленый хаки, ш.10мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-зеленый хаки, ш.10мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
177.22 м
Ситец Крой мужских носовых платков "Валентино" цв.черный/серый, ш.0.95м, хл-100%, раппорт 63см
Ситец Крой мужских носовых платков "Валентино" цв.черный/серый, ш.0.95м, хл-100%, раппорт 63см
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
177.01 м