Ткань цвета светлый никель
11118 товаровМуслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лилово-кофейный, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лилово-кофейный, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
70.07 м
Перкаль "Микаэла" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Микаэла" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70.01 м
Рогожка "Серый меланж", ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Серый меланж", ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70 м
Вьюнчик с мет.светлое серебро, 5мм
Вьюнчик с мет.светлое серебро, 5мм
25 руб.
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
70 м
Крой Барановского платка "КУПАВА" с купонным лоскутом, цв.Алый, хлопок-100%, 1м*0,95м
Крой Барановского платка "КУПАВА" с купонным лоскутом, цв.Алый, хлопок-100%, 1м*0,95м
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1м*0,95м |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
70 шт
Пестрядь "Мелкая полоска на бруснично-терракотовом", ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%,165гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая полоска на бруснично-терракотовом", ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%,165гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.96 м
Перкаль "Зимний гость", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Зимний гость", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.95 м
Рогожка "Царица цветов - букеты по кайме" цв.т.красно-бордовый, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Царица цветов - букеты по кайме" цв.т.красно-бордовый, ш.1.5м, хл-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.94 м
Бязь "Иней", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Иней", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
408 руб.
510 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.93 м
Шерсть костюмная Твид цв.Чернильно-бежевый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%, 265гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Чернильно-бежевый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%, 265гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.92 м
Штапель Премиум "Икат" цв.зеленая олива/т.фуксия, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Икат" цв.зеленая олива/т.фуксия, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.83 м
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.красно-малиновый/чернильный, ш.1.44м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.красно-малиновый/чернильный, ш.1.44м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.8 м
Полулен "Душистые травы" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Душистые травы" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.8 м
Рогожка "Ализарин" цв.серо-бежевый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Ализарин" цв.серо-бежевый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.8 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.светлый розово-коралловый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.светлый розово-коралловый, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.77 м
Фуле "Клетка" цв.голубой джинс/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.голубой джинс/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.77 м
Полулен "Лунный цветок" цв.серый (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Лунный цветок" цв.серый (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.71 м
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.7 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.бежевый/хаки, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 430гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.бежевый/хаки, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 430гр/м.кв
1750 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 430 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.7 м
Поплин "Горный серпантин-домики" цв.синий, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Горный серпантин-домики" цв.синий, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.61 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Графитово-серый, ш.1.52м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Графитово-серый, ш.1.52м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
69.58 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочная роса" цв.св.лилово-бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочная роса" цв.св.лилово-бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.54 м
Трикотаж Кулир.гладь "Зайкины цветочки", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Зайкины цветочки", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хлопок-100%, 145гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.53 м
Лента киперная цв.темно-серый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.темно-серый, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%
36 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.5 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.темно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.темно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.5 м
Лента тканая для поясов, 38мм Орнамент (цв.суровый) на синем
Лента тканая для поясов, 38мм Орнамент (цв.суровый) на синем
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.42 м
Полулен "Средняя клетка" цв.т.красный/т.серый (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Средняя клетка" цв.т.красный/т.серый (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.42 м
Импорт. хлопок "Сказочный вьюнок на светло-персиковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Сказочный вьюнок на светло-персиковом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.41 м
Лента киперная цв.темный хаки, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.темный хаки, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.4 м
Сатин "Анелия - цветочки", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Анелия - цветочки", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.33 м