Ткань цвета светлый никель
11119 товаровМикровельвет "Ромашки на бордовом в точку", СОРТ2, ш.1.1м, хлопок -100%, 130гр/м.кв,
Микровельвет "Ромашки на бордовом в точку", СОРТ2, ш.1.1м, хлопок -100%, 130гр/м.кв,
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.3 м
Сатин "Букет мечты" цв.пыльная роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Букет мечты" цв.пыльная роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.29 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 72мм, ширина вышивки 48мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 72мм, ширина вышивки 48мм), хлопок-100%, батист
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 72мм, ширина вышивки 48мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.24 м
Штапель "Ирбис" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ирбис" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.2 м
Жак.лента 22мм Св.васильковый/зеленый орнамент на розовом
Жак.лента 22мм Св.васильковый/зеленый орнамент на розовом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.2 м
Вафельное полотно "Добрая банька", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Добрая банька", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.19 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-серый с фиолетовым оттенком, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-серый с фиолетовым оттенком, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.18 м
Кружево цв.темный василек, ш.11мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.11мм, хлопок-90%, п/э-10%
38 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.13 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 120мм, ширина вышивки 66мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 120мм, ширина вышивки 66мм), хлопок-100%, батист
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 120мм, ширина вышивки 66мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.13 м
Хлопколен Цифр.печать "Вьюнок-дорожка" цв.т.кофейно-серый, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, пэ-5%, 130гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Вьюнок-дорожка" цв.т.кофейно-серый, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, пэ-5%, 130гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок-85%, полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.13 м
Полульняной жаккард "Изразцы" цв.суровый, ш.2.9м, лен-81%, хлопок-19%, 255гр/м.кв
Полульняной жаккард "Изразцы" цв.суровый, ш.2.9м, лен-81%, хлопок-19%, 255гр/м.кв
1520 руб.
1900 руб.
| Состав | лен 81%; хлопок 19% |
| Ширина | 2.9м |
| Плотность | 255 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
69.1 м
Лента техническая 40мм, хлопок-100%, цв.зеленый хаки
Лента техническая 40мм, хлопок-100%, цв.зеленый хаки
47.6 руб.
68 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.08 м
Пестрядь "Мелкая бордово-сине-белая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бордово-сине-белая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
69.07 м
Штапель "Зачарованный сад" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Зачарованный сад" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
69.05 м
Штапель "Цветочная россыпь на черном" (зеленые листочки), ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочная россыпь на черном" (зеленые листочки), ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.99 м
Интерьерный хлопок "Хоровод листьев на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Хоровод листьев на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.96 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Бледная бирюза, СОРТ2, ш.1.42м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Бледная бирюза, СОРТ2, ш.1.42м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.93 м
Импорт. хлопок "Ренессанс" цв.красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Ренессанс" цв.красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.9 м
Интерьерный хлопок "Континент" цв.мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Континент" цв.мятно-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.9 м
Вареный (стираный) хлопок "Двойная полоска" цв.кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Двойная полоска" цв.кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.88 м
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.88 м
Вьюнчик цв.оранжевый неон, 7мм
Вьюнчик цв.оранжевый неон, 7мм
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68.85 м
Импорт. хлопок "Серые огурчики на черном", ш.1.45м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Серые огурчики на черном", ш.1.45м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.82 м
Махровая ткань цв.Красная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Красная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68.75 м
Хлопок крэш цв.Чернильно-синий, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Чернильно-синий, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.74 м
Штапель цв.Песочно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Песочно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.7 м
Кант отделочный (широкая полоска) цв.розовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (широкая полоска) цв.розовый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.64 м
Лента тканая для поясов, 28мм Бело-красный орнамент на васильковом
Лента тканая для поясов, 28мм Бело-красный орнамент на васильковом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
68.64 м
Кант отделочный цв.мятно-изумрудный, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.мятно-изумрудный, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
68.62 м
Ткань Дак "Нежность в цвету", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
Ткань Дак "Нежность в цвету", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 225гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
68.6 м