Черная ткань
471 товаровСатин-страйп цв.Черный (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Черный (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.39 м
Резинка бельевая цв.Черный, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Черный, ш.4мм, 10м
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
16 шт
Жак.лента 24мм Желтые/оранжевые цветы на черном
Жак.лента 24мм Желтые/оранжевые цветы на черном
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.97 м
Саржа (твил) цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-65%, п/э-35%, 240гр/м.кв
Саржа (твил) цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-65%, п/э-35%, 240гр/м.кв
470 руб.
| Состав | хлопок 65%, п/э 35% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.96 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.черный/белый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.черный/белый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.88 м
Шнур цв.черная морская волна, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.черная морская волна, ш.5мм, хлопок-100%
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.65 м
Лента киперная цв.черный, ш.11мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный, ш.11мм, хлопок-50%, п/э-50%
13 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.47 м
Жак.лента 24мм Черный оберег на белом рис.8621/19
Жак.лента 24мм Черный оберег на белом рис.8621/19
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.25 м
Жак.лента 32мм Черный славянский оберег на белом
Жак.лента 32мм Черный славянский оберег на белом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15 м
Жак.лента 18мм Славянский черно-кремовый оберег на красном
Жак.лента 18мм Славянский черно-кремовый оберег на красном
28 руб.
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15 м
Жак.лента 18 мм Славянский черно-белый оберег на красном
Жак.лента 18 мм Славянский черно-белый оберег на красном
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15 м
Штапель "Мелкая цветочная рябь на черном", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Мелкая цветочная рябь на черном", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.86 м
Пестрядь "Карамельно-бело-черная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Карамельно-бело-черная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.01 м
Лента ременная цв.черный с синим оттенком, ш.20мм, хлопок-100%#013404
Лента ременная цв.черный с синим оттенком, ш.20мм, хлопок-100%#013404
77 руб.
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.75 м
Плотный хлопок цв.Черный с коричневым оттенком, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 235гр.м/кв
Плотный хлопок цв.Черный с коричневым оттенком, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 235гр.м/кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.35 м
Резинка бельевая цв.Черный, ш.10мм, 10м
Резинка бельевая цв.Черный, ш.10мм, 10м
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Микровельвет "Белый горох (3мм) на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Белый горох (3мм) на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
710 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12.51 м
Шнур цв.Черный, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.Черный, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12.17 м
Резинка бельевая цв.Черный, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Черный, ш.6мм, 10м
120 руб.
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Фуле "Клетка" цв.черный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.черный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.94 м
Микровельвет Мини цв.Черный с чернильным оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Черный с чернильным оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.89 м
Штапель "Цветочная россыпь на черном" (оливковые листочки), ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочная россыпь на черном" (оливковые листочки), ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.76 м
Рогожка "Котики и кактусы", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Котики и кактусы", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.49 м
Жак.лента 18мм Желтые/красные цветы (зеленые листочки) на черном
Жак.лента 18мм Желтые/красные цветы (зеленые листочки) на черном
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.45 м
Жак.лента 32мм Зелено-красный орнамент на черном, рис.8635
Жак.лента 32мм Зелено-красный орнамент на черном, рис.8635
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.41 м
Бязь "Жостовский цветок", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Жостовский цветок", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
510 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.3 м
Импорт.хлопок Жатка "Селеста (коралловые цветы)", ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Селеста (коралловые цветы)", ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.09 м
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.06 м
Молния потайная н/р цв.черный, 50см, нейлон
Молния потайная н/р цв.черный, 50см, нейлон
24 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
11 шт
Фуле "Клетка" цв.красно-малиновый/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.красно-малиновый/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.59 м