Черная ткань
440 товаровВьюнчик цв.черный, 10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.черный, 10мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.2 м
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031/26
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.031/26
900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Импорт.хлопок Жатка "Цветочная легкость (черные цветочки)", СОРТ2, ш.1.30м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Цветочная легкость (черные цветочки)", СОРТ2, ш.1.30м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
30.73 м
Кружево цв.черный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/26
Кружево цв.черный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/26
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Кружево цв.черный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/26
Кружево цв.черный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/26
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
30 шт
Импорт. хлопок "Ивушка" цв.желтый с оливковым оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Ивушка" цв.желтый с оливковым оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.87 м
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.черный, ш.1.25м, хлопок-80%, нейлон-20%, 90гр/м.кв
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.черный, ш.1.25м, хлопок-80%, нейлон-20%, 90гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-80%, нейлон-20% |
| Ширина | 1,25м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.49 м
Штапель "Анель" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Анель" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.92 м
Теплый хлопок "Луана" цв.черный/кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Луана" цв.черный/кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.48 м
Штапель "Весенний блюз" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Весенний блюз" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.4 м
Микровельвет "Смородинка" (серые веточки), цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Смородинка" (серые веточки), цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
568 руб.
710 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.18 м
Лен костюмный с умягчением цв.Черный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Черный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
27.94 м
Бязь "Волшебные стежки" цв.черный, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Волшебные стежки" цв.черный, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
408 руб.
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.83 м
Тик цв.Черный меланж, ш.1.65м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Тик цв.Черный меланж, ш.1.65м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.65м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.43 м
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/26
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/26
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №6818, цв.черный
Нитки 2500м,35ЛЛ, №6818, цв.черный
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Плательная вискоза цв.Черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.38 м
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/26
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/26
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9478
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9478
99 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.98 м
Кружево цв.черный, ш.50мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.197/26
Кружево цв.черный, ш.50мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.197/26
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25 м
Штапель "Мироль" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Мироль" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.75 м
Лента тканая для поясов, 50мм Темно-красный орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 50мм Темно-красный орнамент на черном
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22.25 м
Жак.лента 18мм Васильково-желтый орнамент на черном, рис.9047/3
Жак.лента 18мм Васильково-желтый орнамент на черном, рис.9047/3
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
22 м
Импорт. хлопок "Аллана" цв.черный/хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Аллана" цв.черный/хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.92 м
Плательный хлопок цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.8 м
Пестрядь "Мелкая белая клетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 145гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая белая клетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 145гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.85 м
Импорт. хлопок "Эмине" цв.черно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Эмине" цв.черно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.53 м
Кружево цв.черный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/26
Кружево цв.черный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/26
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
20 шт
Фуле "Клетка" цв.чернильно-черный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.чернильно-черный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
19.35 м
Жак.лента 18мм Черный оберег на белом, рис.9669/4
Жак.лента 18мм Черный оберег на белом, рис.9669/4
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
19.05 м