Черная ткань
471 товаровЖак.лента 32мм Сине-красный орнамент на черном
Жак.лента 32мм Сине-красный орнамент на черном
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.41 м
Штапель Премиум "Изольда" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Изольда" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
10.27 м
Жак.лента 70мм Крупный красный/св.бежево-оливковый славянский оберег на черном
Жак.лента 70мм Крупный красный/св.бежево-оливковый славянский оберег на черном
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
10.05 м
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/26
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/26
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Кружево цв.черный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/26
Кружево цв.черный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/26
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Кружево цв.черный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/26
Кружево цв.черный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/26
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
10 шт
Молния тракторная №5 цв.черный, 45см
Молния тракторная №5 цв.черный, 45см
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
10 шт
Штапель "Лоретта" цв.черный, ш1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Лоретта" цв.черный, ш1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.81 м
Рогожка "Флора и фауна" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Флора и фауна" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.41 м
Хлопок крэш цв.Черный с серым оттенком, ВИД2, СОРТ2, ш.1.41м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Черный с серым оттенком, ВИД2, СОРТ2, ш.1.41м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.9 м
Жак.лента 18мм Красный/желтый/белый орнамент на черном
Жак.лента 18мм Красный/желтый/белый орнамент на черном
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.6 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на черном", ш.1.5м , хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на черном", ш.1.5м , хл-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.48 м
Фланель цв.Черный с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель цв.Черный с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.3 м
Жак.лента 24мм Черный орнамент на белом
Жак.лента 24мм Черный орнамент на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8 м
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.бежевый/черный-2, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%,140гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.бежевый/черный-2, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%,140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.72 м
Шнур цв.черный, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.черный, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.85 м
Шерсть костюмная Твид цв.Черный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Черный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.8 м
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Черный-2, ш.1.35м, хл-100%, 200гр/м.кв
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Черный-2, ш.1.35м, хл-100%, 200гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.8 м
Пестрядь "Тройные полоски (3мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестрядь "Тройные полоски (3мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.22 м
Резинка бельевая цв.Черный, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая цв.Черный, ш.7мм, 10м
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Штапель "Эсмеральда" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Эсмеральда" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.84 м
Хлопковый Твил цв.Черный, ш.1.6м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Хлопковый Твил цв.Черный, ш.1.6м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.8 м
Батист "Полевое соло" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Батист "Полевое соло" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.62 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Черный с серым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Черный с серым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.62 м
Штапель "Любавин цвет на черном", ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Любавин цвет на черном", ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.72 м
Жак.лента 10мм Желто-красный орнамент на черном, рис.9328/8
Жак.лента 10мм Желто-красный орнамент на черном, рис.9328/8
30 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.59 м
Плательная вискоза "Валери" цв.черный, ш.1.48м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Валери" цв.черный, ш.1.48м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.64 м
Рогожка "Желто-зеленая хохлома на черном с птицами", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Желто-зеленая хохлома на черном с птицами", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м. |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.черный с синим оттенком, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.черный с синим оттенком, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.96 м