Лента тканая для поясов, 48мм Светло-малиновый орнамент на черном
В розницу
99 руб/м
Оптом
Скидка 20% от розничной цены:
- при покупке от 30 метров одной позиции;
- при покупке на сумму заказа от 50 000 рублей.
- при покупке от 30 метров одной позиции;
- при покупке на сумму заказа от 50 000 рублей.
79.2 руб/м
м
В наличии
66 м
Стоимость —
руб
Добавить в корзину
Товар добавлен в избранное
Только онлайн-заказ
Характеристики
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
| Артикул | 029126 |
| Тип ткани | Лента тканая |
| Цвет | Черный |
Описание
Внимание! Ширина ленты от 48 до 50мм (в зависимости от рулона). Данная особенность не является браком. Просим учитывать это пр оформлении заказа.
Тканая лента используется в качестве пояса (достаточно обработать края), применяется для отделки и декорирования,
Отлично подчеркнет колорит изделия!
Цветопередача может отличаться от оригинального цвета ткани в зависимости от настроек вашего монитора и в зависимости от партии тон ткани может отличаться.
Читать полное описание
Режем ткань
от 10 см
от 10 см
Нет ограничений
по минимальному заказу
по минимальному заказу
Доставим товар
в любую точку мира
в любую точку мира
Другие расцветки
Лента тканая для поясов, 50мм Синий орнамент на суровом, рис.9478
Лента тканая для поясов, 50мм Синий орнамент на суровом, рис.9478
99 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.41 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9478
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9478
99 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.98 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9478
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9478
99 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.8 м
Лента тканая для поясов, 48мм Черный орнамент на суровом
Лента тканая для поясов, 48мм Черный орнамент на суровом
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.93 м
Лента тканая для поясов, 48мм Лазурный орнамент на суровом, рис.9478
Лента тканая для поясов, 48мм Лазурный орнамент на суровом, рис.9478
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10%; хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.86 м















