Черная ткань
440 товаровЛента тканая для поясов, 40мм Оранжево-терракотовый узор на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Оранжево-терракотовый узор на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.9 м
Кружево цв.черный, ш.29мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
Кружево цв.черный, ш.29мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 29мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.2 м
Пестрядь "Тройные полоски (5мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестрядь "Тройные полоски (5мм)" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.05 м
Молния тракторная №5 цв.черный, 40см
Молния тракторная №5 цв.черный, 40см
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
45 шт
Муслин двухслойный с эф.жатости "Туаль де Жуи-Дикий мир" цв.черный, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Туаль де Жуи-Дикий мир" цв.черный, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.41 м
Вафельное полотно "Кафе" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Вафельное полотно "Кафе" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.23 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.черный/молочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.черный/молочный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.05 м
Штапель "Гордый нрав" цв.черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Гордый нрав" цв.черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.04 м
Молния потайная н/р цв.черный, 60см, нейлон
Молния потайная н/р цв.черный, 60см, нейлон
27 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
44 шт
Перкаль Премиум Цифр.печать "Иоланта" (крупный рисунок) цв.черный, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Иоланта" (крупный рисунок) цв.черный, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.09 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черно-сером
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черно-сером
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.51 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Искусство теней" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Искусство теней" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.87 м
Штапель "Белые незабудки на черном", ш.1.46м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Белые незабудки на черном", ш.1.46м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.18 м
Кружево цв.черный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/26
Кружево цв.черный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/26
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
40 шт
Интерьерный хлопок "Газета" цв.бежево-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Газета" цв.бежево-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.39 м
Шнур цв.темный джинс-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный джинс-2, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37 м
Полулен "Фруктовый микс" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Фруктовый микс" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
294 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.04 м
Штапель цв.Черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
35.72 м
Рогожка "Флора и фауна" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Флора и фауна" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
35.46 м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.117/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.117/26
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
35 шт
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/26
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.079/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.079/26
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/26
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/26
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка серо-голубая на черном", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка серо-голубая на черном", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.55 м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.149/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.149/26
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Лента тканая для поясов, 48мм Черный орнамент на суровом
Лента тканая для поясов, 48мм Черный орнамент на суровом
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.93 м
Кружево цв.черный с серым оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.черный с серым оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
73 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.6 м
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на черном", ш.1.48м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на черном", ш.1.48м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.18 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный с желтым орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Красный с желтым орнамент на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.1 м
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.черный, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.черный, ш.2.4м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.51 м