Ткань рисунок космос
10399 товаровКрапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Инжир, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Инжир, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.65 м
Микровельвет "Розовые букеты роз на т.вишнево-лиловом", ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Розовые букеты роз на т.вишнево-лиловом", ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.63 м
Импорт. хлопок (ситец) "Очень мелкие малиновые цветы на молочном", ш.1.55м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Очень мелкие малиновые цветы на молочном", ш.1.55м, хлопок-100%, 80гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.6 м
Кружево цв.розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#026404
Кружево цв.розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#026404
42 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
73.6 м
Кант отделочный (широкая полоска) цв.оливково-серый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (широкая полоска) цв.оливково-серый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.56 м
Кант отделочный цв.голубой с сиреневым оттенком, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.голубой с сиреневым оттенком, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
50.4 руб.
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.52 м
Поплин "Кутюрье", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Кутюрье", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
73.5 м
Бязь "Цветочная иллюзия" цв.кремовый/кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Цветочная иллюзия" цв.кремовый/кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
408 руб.
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
73.48 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Энжела" цв.вишневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Энжела" цв.вишневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.45 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.оранжевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.оранжевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.44 м
Вафельное полотно "Новогодние змейки" цв.бежевый/серо-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, раппорт 64см
Вафельное полотно "Новогодние змейки" цв.бежевый/серо-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, раппорт 64см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
73.41 м
Теплый хлопок "Тихий акцент" цв.темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Тихий акцент" цв.темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.4 м
Шитье "Роскошь" цв.черный, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.черный, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.24 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.бирюза, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.бирюза, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.24 м
Полулен "Гармония" цв.розовый (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Гармония" цв.розовый (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
73.2 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/10
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
73.2 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Светло-бирюзовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Светло-бирюзовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.2 м
Штапель "Николь" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Николь" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.18 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Желто-оливковый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Желто-оливковый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
73.18 м
Лента техническая 20мм, хлопок-100%, цв.зеленый хаки
Лента техническая 20мм, хлопок-100%, цв.зеленый хаки
26.6 руб.
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
73.1 м
Пуговица пластмасса, цв.графит, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.графит, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
73 шт
Бязь "Тюльпания" цв.серо-кофейный, ГОСТ, ш.2,2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Тюльпания" цв.серо-кофейный, ГОСТ, ш.2,2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
73 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.98 м
Перкаль "Дикая ягода", (на суровом) ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Дикая ягода", (на суровом) ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
344 руб.
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.95 м
Полульняной жаккард "Перепев" цв.нефритовый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Перепев" цв.нефритовый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.92 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.молочно-сливочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.молочно-сливочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.9 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.красный пионерский, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.красный пионерский, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.83 м
Поплин цв.Нежный персик, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Нежный персик, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72.82 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0,8*0,8см) на кораллово-оранжевом", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0,8*0,8см) на кораллово-оранжевом", ш.2.5м, хл-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.79 м
Штапель Премиум "Виринея (бордовые цветы) на темно-оливковом", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Виринея (бордовые цветы) на темно-оливковом", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
72.78 м