Ткань рисунок космос
11147 товаровПолульняной жаккард "Ветразь", ш.1.6м, лен-76%, хл-24%, 300гр/м.кв, раппорт 155см
Полульняной жаккард "Ветразь", ш.1.6м, лен-76%, хл-24%, 300гр/м.кв, раппорт 155см
1300 руб.
| Состав | лен 76%; хлопок 24% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
81.7 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 58мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 58мм), хлопок-100%, батист
140 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 90мм, ширина вышивки 58мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.56 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 32мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 32мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 32мм, ширина вышивки 15мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.5 м
Сатин "Нежная гармония" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Нежная гармония" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.5 м
Шитье "Мерибель" цв.молочно-белый, ш.1.38м (выш.часть1,33м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Мерибель" цв.молочно-белый, ш.1.38м (выш.часть1,33м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.38м, ш.вышит.части 1.33м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.5 м
Кружево цв.темный василек, ш.43мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.43мм, хлопок-90%, п/э-10%
122 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 43мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.48 м
Купра цв.Светло-серый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Светло-серый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.48 м
Импорт. хлопок "Кармина" цв.бордово-малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кармина" цв.бордово-малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.44 м
Шитье "Роскошь" цв.пыльная роза, ш.1.5м (вышит.часть1.39м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.пыльная роза, ш.1.5м (вышит.часть1.39м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.39м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.39 м
Хлопколен "Цветочная ностальгия", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен "Цветочная ностальгия", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 95%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.39 м
Рогожка цв.Насыщенный небесно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Рогожка цв.Насыщенный небесно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.38 м
Полулен "Птичка в клетке", ш.1.5м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20, 170гр/м.кв
Полулен "Птичка в клетке", ш.1.5м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20, 170гр/м.кв
390 руб.
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.36 м
Бязь "Синие огурчики на голубом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Синие огурчики на голубом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.34 м
Сатин цв.Темный бордово-терракотовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Темный бордово-терракотовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.33 м
Бязь цв.Темно-оранжевый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темно-оранжевый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.29 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Порхающая полянка" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Порхающая полянка" цв.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.28 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Темный бруснично-лиловый винтаж, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Темный бруснично-лиловый винтаж, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.28 м
Импорт. хлопок "Лилиана" цв.голубой/серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лилиана" цв.голубой/серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.26 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Св.розово-сиреневый флер, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Св.розово-сиреневый флер, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.26 м
Плательный хлопок с микроворсом "Розочки на серо-синей дымке", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%
Плательный хлопок с микроворсом "Розочки на серо-синей дымке", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%
469 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.25 м
Теплый хлопок "Цветущая веточка" цв.желтый/бежево-кофейный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветущая веточка" цв.желтый/бежево-кофейный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.2 м
Импорт. хлопок "Сказочное лето" цв.малиновый, ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Сказочное лето" цв.малиновый, ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.18 м
Штапель "Летисия" цв.куркума, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Летисия" цв.куркума, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.18 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Ромашковый луг", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Ромашковый луг", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.14 м
Штапель цв.Светло-розовая фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Светло-розовая фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.13 м
Штапель "Вишенки на чернильно-фиолетовом", ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Вишенки на чернильно-фиолетовом", ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.11 м
Ситец "Сказочный зайчик" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Ситец "Сказочный зайчик" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81.11 м
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.1 м
Ранфорс Цифр.печать "Тайны вселенной", ш.2.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Ранфорс Цифр.печать "Тайны вселенной", ш.2.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
81.1 м
Штапель "Ямина" цв.коричнево-каштановый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ямина" цв.коричнево-каштановый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.05 м