Ткань рисунок космос
11147 товаровПуговица пластмасса, цв.лососевый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.лососевый, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
81 шт
Пуговица светлый кокос, Цветок с точками, 13мм, 4 отверстия
Пуговица светлый кокос, Цветок с точками, 13мм, 4 отверстия
11 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
81 шт
Поплин "Нежные букетики на св.мятно-бирюзовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Нежные букетики на св.мятно-бирюзовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.97 м
Хлопколен "Цветущие веточки" цв.темная горчица, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 130гр/м.кв
Хлопколен "Цветущие веточки" цв.темная горчица, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 130гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.96 м
Сатин "Мечта Бемби", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мечта Бемби", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.95 м
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.телесно-бежевый/белый, СОРТ2, ш.1.48м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.телесно-бежевый/белый, СОРТ2, ш.1.48м, хл-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.81 м
Плательный хлопок цв.Винтажный чернильно-фиолетовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Винтажный чернильно-фиолетовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.78 м
Махровая ткань цв.Ярко-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Ярко-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.77 м
Шитье "Аврора" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Аврора" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.77 м
Шитье "Камея" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Камея" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.76 м
Полулен "Колибри" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Колибри" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.7 м
Рогожка цв.Бордово-малиновый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Бордово-малиновый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.65 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Аделла", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Аделла", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.54 м
Шнур цв.сияющая орхидея, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.сияющая орхидея, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.5 м
Хлопколен Цифр.печать "Цветочный штрих" (на суровом), цв.синий, ш.1.45м, лен-10%, хл-90%
Хлопколен Цифр.печать "Цветочный штрих" (на суровом), цв.синий, ш.1.45м, лен-10%, хл-90%
850 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 90% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.47 м
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.горчичный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.горчичный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.44 м
Штапель Премиум "Кукольная нежность" цв.темно-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Кукольная нежность" цв.темно-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.43 м
Лен с вискозой сорочечный Цифр.печать "Хейли" цв.белый, ш.1.45м, лен-49%, вискоза-51%, 135гр/м.кв
Лен с вискозой сорочечный Цифр.печать "Хейли" цв.белый, ш.1.45м, лен-49%, вискоза-51%, 135гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | лен 49%, вискоза 51% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
80.43 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/17
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.35 м
Полулен "Аквамарин" цв.суровый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Аквамарин" цв.суровый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.3 м
Лента тканая для поясов, 40мм Черно-желтый орнамент на красном
Лента тканая для поясов, 40мм Черно-желтый орнамент на красном
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.29 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ликорис" цв.красно-терракотовый, ш.1.45м, хл-100%
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ликорис" цв.красно-терракотовый, ш.1.45м, хл-100%
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.25 м
Вареный (стираный) хлопок "Двойная полоска" цв.сепия коричневая, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Двойная полоска" цв.сепия коричневая, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.25 м
Бязь цв.Золотисто-медный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Золотисто-медный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.23 м
Полулен "Гусиный двор" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Гусиный двор" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.16 м
Перкаль цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.15 м
Кружево цв.св.розово-лососевый-2, ш.21мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.розово-лососевый-2, ш.21мм, хлопок-90%, п/э-10%
62 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 21мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.1 м
Поплин цв.Желто-горчичный, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Желто-горчичный, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.03 м