Ткань цвета светлый никель
11188 товаровПолулен цв.Белый, ш.2.2м, лен-53%, хлопок-47%, 130гр/м.кв
Полулен цв.Белый, ш.2.2м, лен-53%, хлопок-47%, 130гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
172.86 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Нежные бутончики" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Нежные бутончики" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
172.83 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.светло-пшеничный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Изящные розочки" цв.светло-пшеничный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
172.5 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-песочный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-песочный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
172.45 м
Бязь "Пэчворк весенний калейдоскоп" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Пэчворк весенний калейдоскоп" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
172.3 м
Пестрядь "Средняя клетка на зелено-оливковом", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на зелено-оливковом", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
172.26 м
Саржа цв.Темный хвойно-еловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темный хвойно-еловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
172.21 м
Лента тканая для поясов, 50мм Ромбы (цв.суровый) на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Ромбы (цв.суровый) на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
172.15 м
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
172 шт
Дорожка "Новогодние украшения", СОРТ2, ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/кв.м
Дорожка "Новогодние украшения", СОРТ2, ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/кв.м
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
171.94 м
Шамбре цв.Васильково-фиолетовый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Шамбре цв.Васильково-фиолетовый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.92 м
Бязь цв.Хаки, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Хаки, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
171.75 м
Саржа с пропиткой "Пижма", ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
Саржа с пропиткой "Пижма", ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 178 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
171.48 м
Теплый хлопок меланж цв.Св.винтажная хвоя, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок меланж цв.Св.винтажная хвоя, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.3 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.темно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.темно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.28 м
Импорт.хлопок "Цветочное вдохновение (розовые цветы на белом)", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт.хлопок "Цветочное вдохновение (розовые цветы на белом)", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171 м
Лен костюмный с умягчением "Елочка" цв.молочный/бежево-кофейный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением "Елочка" цв.молочный/бежево-кофейный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
170.98 м
Махровая ткань цв.Бледно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Бледно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
170.91 м
Сатин "Восточная романтика", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Восточная романтика", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
170.85 м
Лента тканая для поясов, 50мм Бело-синий орнамент на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Бело-синий орнамент на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
170.82 м
Полульняной сатин "Летняя сиеста", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 170гр/м.кв
Полульняной сатин "Летняя сиеста", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 170гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
170.7 м
Холст полотенечный жаккард "Совы с ромбами" цв.сирень/серо-голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл -70%
Холст полотенечный жаккард "Совы с ромбами" цв.сирень/серо-голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл -70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
170.64 м
Вьюнчик цв.горький шоколад, 6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.горький шоколад, 6мм, п/э-100%
13.2 руб.
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
170.58 м
Тик цв.Голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
Тик цв.Голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
170.5 м
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
170.49 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/21
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
170.47 м
Полулен "Мелкие белые цветочки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Мелкие белые цветочки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
170.39 м
Шитье "Роскошь" цв.розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.32м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
170.36 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.белый, ш.1.5м (выш.часть 1.39м), батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.белый, ш.1.5м (выш.часть 1.39м), батист, хлопок 100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, выш.ч.1.39м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
170.2 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Св.телесно-бежевый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Св.телесно-бежевый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
170.08 м