Ткань цвета светлый никель
11190 товаровПестрядь "Мелкая клетка" цв.нуга/коричнево-каштановый, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.нуга/коричнево-каштановый, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
175.11 м
Полулен "Народная вышивка" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Народная вышивка" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175.02 м
Кружево цв.черный, ш.50мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.169/26
Кружево цв.черный, ш.50мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.169/26
180 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175 м
Жак.лента 22мм Темно-красный орнамент-оберег на белом, рис.9467/9
Жак.лента 22мм Темно-красный орнамент-оберег на белом, рис.9467/9
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175 м
Кружево цв.бордовый, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.192/17
Кружево цв.бордовый, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.192/17
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175 м
Кружево цв.красный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.153/16
Кружево цв.красный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.153/16
200 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175 м
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/1
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/1
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
174.93 м
Кружево цв.черный, ш.14мм, хлопок-69%, п/э-31%
Кружево цв.черный, ш.14мм, хлопок-69%, п/э-31%
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 69%; полиэстер 31% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
174.9 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
174.84 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/22
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
174.81 м
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/33
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/33
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
174.56 м
Штапель "Цветочный силуэт" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочный силуэт" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
174.5 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочный камуфляж" цв.сиреневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочный камуфляж" цв.сиреневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
174.33 м
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на черно-синем", 1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на черно-синем", 1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
174.31 м
Хлопок крэш цв.Коричнево-красный, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Коричнево-красный, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
174.2 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Морозно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Морозно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
174.12 м
Хлопок крэш цв.Винтажный пыльно-розовый, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Винтажный пыльно-розовый, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
174.05 м
Микровельвет цв.Зеленый нефрит, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Зеленый нефрит, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
174.02 м
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 20мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 20мм, 4 отверстия
68 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
174 шт
Импорт. хлопок "Мелания" цв.темно-коричневая карамель, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелания" цв.темно-коричневая карамель, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
173.98 м
Поплин "Вивальди - цветы" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Вивальди - цветы" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
173.98 м
Кружево цв.серый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
173.81 м
Шамбре цв.Серый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Шамбре цв.Серый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
173.8 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.т.морозно-зеленый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.т.морозно-зеленый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
173.77 м
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.корица, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.корица, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
173.71 м
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, рис.047/3
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, рис.047/3
75 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
173.7 м
Импортный хлопок цв.Т.красно-малиновый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Т.красно-малиновый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
173.3 м
Микровельвет Мини цв.Серо-фиолетовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Серо-фиолетовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
173 м
Кружево цв.темный джинс, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110\22
Кружево цв.темный джинс, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110\22
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
172.9 м