Ткань цвета светлый никель
11180 товаровТеплый хлопок "Волшебная ботаника" цв.серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Волшебная ботаника" цв.серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
261.31 м
Микровельвет цв.Зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 195гр/м.кв
Микровельвет цв.Зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 195гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
261.16 м
Пуговица пластмасса, цв.мокрый асфальт, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.мокрый асфальт, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
261 шт
Сатин-страйп цв.Мятная дымка (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Мятная дымка (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
616 руб.
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
260.67 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Светлый травяной, ш.1.50м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Светлый травяной, ш.1.50м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
260.5 м
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/33
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
260.2 м
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.персиковый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.персиковый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
260.02 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/1
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
260 м
Бязь "Хохлома - Жар-птица" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Бязь "Хохлома - Жар-птица" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
259.79 м
Кружевное полотно "Ажурный сад" (фестон с 2х ст.) цв.кремовый, ш.1.2м, хл-80%, нейлон-20%
Кружевное полотно "Ажурный сад" (фестон с 2х ст.) цв.кремовый, ш.1.2м, хл-80%, нейлон-20%
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-80%, нейлон-20% |
| Ширина | 1,2м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
259.55 м
Микровельвет цв.Бежево-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Микровельвет цв.Бежево-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
258.67 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-терракотовый, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Светло-терракотовый, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
258.12 м
Лента киперная цв.светлый василек, ш.18мм, хлопок-100%,
Лента киперная цв.светлый василек, ш.18мм, хлопок-100%,
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
258.05 м
Кружево цв.белый, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/1
Кружево цв.белый, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/1
390 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
257.98 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на бежево-молочном меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на бежево-молочном меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
257.78 м
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - романтика" цв.шампань/малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - романтика" цв.шампань/малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
257.39 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.бежево-кофейный/вишневый, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.бежево-кофейный/вишневый, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
257.1 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Восточные арабески", 45см*30см, 10шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Восточные арабески", 45см*30см, 10шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
257 шт
Шерстяное термополотно, ш.2.2м, овечья шерсть-60%, полиэфир-40%, 300гр/м.кв
Шерстяное термополотно, ш.2.2м, овечья шерсть-60%, полиэфир-40%, 300гр/м.кв
410 руб.
| Состав | овечья шерсть 60%; полиэфир 40% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
256.7 м
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.св.телесно-желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.св.телесно-желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
256.68 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на черном", СОРТ2, ш.1.45м , хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на черном", СОРТ2, ш.1.45м , хлопок-100%, 100гр/м.кв
500 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
256.43 м
Кружево цв.белый, ш.27 мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/1
Кружево цв.белый, ш.27 мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/1
100 руб.
| Состав | хлопок-90%, п/э-10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
256.38 м
Импорт. хлопок "Лиственный ритм" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лиственный ритм" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
256.2 м
Сатин "Величие роз - букет" цв.шампань, (комп), ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Величие роз - букет" цв.шампань, (комп), ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
256.15 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/9
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
255.9 м
Кружево цв.желтый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/29
Кружево цв.желтый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/29
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
255.64 м
Пестрядь "Бордово-черно-белая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Бордово-черно-белая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
255.5 м
Махровая ткань Люкс цв.Черный, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Черный, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
255.5 м