Ткань цвета светлый никель
11179 товаровПуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 11мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 11мм, 2 отверстия
15 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=11мм. |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
273 шт
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки на белом", ВИД2, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки на белом", ВИД2, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
273 м
Лента киперная цв.темный серо-оливковый, ш.10мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темный серо-оливковый, ш.10мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
272.57 м
Полулен с умягчением цв.Красный, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв.
Полулен с умягчением цв.Красный, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв.
540 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
272.47 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/31
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
272.38 м
Импортный хлопок цв.Лесной зеленый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Лесной зеленый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
272.18 м
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 200гр/м.кв
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 200гр/м.кв
290 руб.
| Состав | лен 50%; полиэфир 50% |
| Ширина | 2.2 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
272.02 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/11
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
272 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.серый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.серый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
272 шт
Набор тканей для рукоделия "Русские традиции", 45*30 см, 10 шт
Набор тканей для рукоделия "Русские традиции", 45*30 см, 10 шт
520 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
272 шт
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.бежево-молочный меланж, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.бежево-молочный меланж, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
271.8 м
Полулен цв.Кофейно-бежевый, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Кофейно-бежевый, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
271.54 м
Микровельвет Мини цв.Лесная трава, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Лесная трава, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
271.53 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/9
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
271.5 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/31
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
271.36 м
Лента тканая для поясов, 50мм Суровый орнамент на красном, рис.9547
Лента тканая для поясов, 50мм Суровый орнамент на красном, рис.9547
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
271.31 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
271.3 м
Сатин цв.Светлая сухая трава, ш.1.6м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин цв.Светлая сухая трава, ш.1.6м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
271.1 м
Махровая ткань Люкс цв.Васильково-голубой, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Васильково-голубой, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
271.08 м
Штапель Премиум "Икат" цв.оранжевый/фиолетовый, ш1.5м, вискоза-100%, 125р/м.кв
Штапель Премиум "Икат" цв.оранжевый/фиолетовый, ш1.5м, вискоза-100%, 125р/м.кв
750 руб.
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
270.84 м
Импорт. хлопок "Архелия" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Архелия" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
270.78 м
Импорт. хлопок "Линиза" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Линиза" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
270.78 м
Лента киперная цв.зеленый хаки, ш.27мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.зеленый хаки, ш.27мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
270.63 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бежевый жемчуг, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бежевый жемчуг, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
270.02 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Плеяда", 45см*30см, 7шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Плеяда", 45см*30см, 7шт
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
270 шт
Конопля с хлопком-диагональ цв.Черный, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Черный, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
269.9 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 150гр/м.кв. цв.101
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 150гр/м.кв. цв.101
1510 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
269.51 м
Махровая ткань Люкс цв.Яркая мята, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Яркая мята, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
269.16 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.молочно-сливочный, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.молочно-сливочный, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
268.71 м
Кружево цв.сиреневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/27
Кружево цв.сиреневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/27
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
268.5 м