Ткань цвета светлый никель
11180 товаровИмпорт. хлопок "Восточные огурчики на чернильно-синем", ш.1.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на чернильно-синем", ш.1.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
249.69 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/12
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
249.3 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Мятно-зеленая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Мятно-зеленая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
249.28 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.лососевый/чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.лососевый/чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
249.26 м
Ситец цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 94гр/м.кв
Ситец цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 94гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 94 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
248.64 м
Дорожка "Пасхальные первоцветы", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Пасхальные первоцветы", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
248.55 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/24
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
248.4 м
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - Дикий мир" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - Дикий мир" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
248.4 м
Кружево цв.темно-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/16
Кружево цв.темно-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/16
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
248.34 м
Импорт. хлопок "Андромеда" (коричневые цветы), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Андромеда" (коричневые цветы), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
247.9 м
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - Дикий мир" цв.т.вишнево-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 235гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - Дикий мир" цв.т.вишнево-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 235гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
247.88 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.морозная мята, ш.2,5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.морозная мята, ш.2,5м, хл-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
247.22 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/9
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
246.9 м
Кружево цв.кофейно-оливковый, ш.67мм, хлопок-78%, п/э-22%
Кружево цв.кофейно-оливковый, ш.67мм, хлопок-78%, п/э-22%
140 руб.
| Состав | хлопок 78%; полиэстер 22% |
| Ширина | 67мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
246.9 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сигнальный черный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сигнальный черный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
246.81 м
Микровельвет Мини цв.Жемчужный пепельно-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Жемчужный пепельно-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
246.51 м
Лента киперная цв.винтажная темная фуксия, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.винтажная темная фуксия, ш.17мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
246.32 м
Сатин "Цветочная долина" цв.св.серо-оливковый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочная долина" цв.св.серо-оливковый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
246.2 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветана", ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветана", ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
246.06 м
Фуле "Клетка" цв.розовая дымка/серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.розовая дымка/серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
246.05 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.хаки/голубой, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 310гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.хаки/голубой, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 310гр/м.кв
2000 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
245.93 м
Плотная джинсовая ткань цв.Светлый сине-голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 370гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Светлый сине-голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 370гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
245.9 м
Интерьерный хлопок "Сказочная лиана" цв.св.пшеничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Сказочная лиана" цв.св.пшеничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
м
В наличии
245.71 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/31
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
245.5 м
Теплый хлопок цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
245.35 м
Лен костюмный с умягчением цв.Винтажно-красный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Винтажно-красный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
245.28 м
Импорт. хлопок "Цветочное вдохновение (синие цветы)", ВИД2, ш.1.47м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочное вдохновение (синие цветы)", ВИД2, ш.1.47м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
244.7 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
244.29 м
Ситец "Огуречный орнамент" цв.синий, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Огуречный орнамент" цв.синий, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
244.24 м