Ткань цвета светлый никель
10824 товаровМахровая ткань цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Комплект лоскута 1кг Полулен цв.Суровый
Комплект лоскута 1кг Полулен цв.Суровый
1190 руб.
1700 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист.
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист.
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3 м
Молния тракторная №5 цв.темная вишня-2, 55см
Молния тракторная №5 цв.темная вишня-2, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
3 шт
Футер 3-х нит. начес цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Пенье, хлопок-90% п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Пенье, хлопок-90% п/э-10%, 330гр/м.кв
770 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Штапель "Ядвига" цв.винтажный кораллово-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Ядвига" цв.винтажный кораллово-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3 м
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/16
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/16
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Комплект лоскута 1кг Интерьерный хлопок
Комплект лоскута 1кг Интерьерный хлопок
1372 руб.
1960 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Нитки 35ЛЛ, №4414
Нитки 35ЛЛ, №4414
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 45мм, цв.черника#015376
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 45мм, цв.черника#015376
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Полулен "Нежные ромашки" цв.суровый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Нежные ромашки" цв.суровый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, СОРТ2, 55см
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, СОРТ2, 55см
41 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
3 шт
Молния тракторная №5 цв.винтажно-вишневый, 65см
Молния тракторная №5 цв.винтажно-вишневый, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
3 шт
Комплект лоскута 1кг Крапива (бежево-горчичная гамма)
Комплект лоскута 1кг Крапива (бежево-горчичная гамма)
1631 руб.
2330 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.т.серый меланж, ш.1.5м, хл-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.т.серый меланж, ш.1.5м, хл-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3 м
Рогожка "Желто-зеленая хохлома на черном с птицами", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Желто-зеленая хохлома на черном с птицами", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м. |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Нитки 2500м,35ЛЛ, №1602
Нитки 2500м,35ЛЛ, №1602
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Нитки 35ЛЛ, №6812
Нитки 35ЛЛ, №6812
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Пестрядь "Мелкая клетка " цв.кофейный/бежевый/изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка " цв.кофейный/бежевый/изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Молния тракторная №5 цв.темный орех, 55см
Молния тракторная №5 цв.темный орех, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
3 шт
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.бежево-молочный, ш.1.40м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.бежево-молочный, ш.1.40м, хлопок-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.99 м
Пестрядь "Крупная клетка (20*18 мм)" цв.малина, ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Крупная клетка (20*18 мм)" цв.малина, ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.99 м
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.салатово-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.салатово-бежевый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.97 м
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.черный с синим оттенком, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.черный с синим оттенком, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.96 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Зеленая олива, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Зеленая олива, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.95 м
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
10 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
2.92 м
Хлопковый Твил цв.Сухая трава, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Хлопковый Твил цв.Сухая трава, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.87 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой джинс/лимонный, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.голубой джинс/лимонный, ш.2.5м, хл-100%
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.87 м
Штапель Премиум "Цветочная пьеса" цв.красное вино, ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная пьеса" цв.красное вино, ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
2.86 м