Ткань цвета светлый никель
10824 товаровПлательная вискоза "Ягодки можжевельника" цв.св.бежево-серый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%
Плательная вискоза "Ягодки можжевельника" цв.св.бежево-серый, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%
630 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.21 м
Лен костюмный с эф.мятости "Гусиная лапка" цв.св.голубой/серый, ш.1.45м, лен-100%, 350гр/м.кв
Лен костюмный с эф.мятости "Гусиная лапка" цв.св.голубой/серый, ш.1.45м, лен-100%, 350гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.21 м
Рогожка "Новогодняя атмосфера", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Новогодняя атмосфера", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.2 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Черный, СОРТ2, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Черный, СОРТ2, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
870 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.2 м
Тесьма "Помпоны" цв.коричнево-терракотовый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-13мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.коричнево-терракотовый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-13мм, п/э-100%
52.5 руб.
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.19 м
Лен упаковочный Мешковина средней плотности, ш.1.1м, лен-100%, 195гр/м.кв
Лен упаковочный Мешковина средней плотности, ш.1.1м, лен-100%, 195гр/м.кв
390 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.15 м
Полулен постельный цв.Т.брезентово-серый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Т.брезентово-серый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.13 м
Полулен цв.Бледная фуксия, ш.1.5м, лен-56%, хлопок-44%, 150гр/м.кв
Полулен цв.Бледная фуксия, ш.1.5м, лен-56%, хлопок-44%, 150гр/м.кв
700 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.11 м
Рогожка "Пиония" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Пиония" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.1 м
Кружево цв.молочный, ш.25мм, хлопок-75%, п/э-25%
Кружево цв.молочный, ш.25мм, хлопок-75%, п/э-25%
63 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 75%; полиэстер 25% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.1 м
Жак.лента 22мм Желтый/красный цветочный орнамент на бирюзово-синем
Жак.лента 22мм Желтый/красный цветочный орнамент на бирюзово-синем
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.1 м
Сатин "Лилу", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лилу", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.08 м
Полульняной сатин цв.Суровый, ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 180гр/м.кв
Полульняной сатин цв.Суровый, ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 180гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.08 м
Импорт. хлопок "Мерида" цв.розовый/чернильно-синий, ш.1.48 м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мерида" цв.розовый/чернильно-синий, ш.1.48 м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.07 м
Холст полотенечный "Полоска" цв.синий/красный/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Холст полотенечный "Полоска" цв.синий/красный/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
310 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.01 м
Шитье Цифр.печать "Волшебная роспись" цв.шампань, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье Цифр.печать "Волшебная роспись" цв.шампань, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), хл-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.01 м
Футер 3-х нит. начес цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Пенье, хлопок-90% п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Темный бежево-розовый, ш.2.00м, Пенье, хлопок-90% п/э-10%, 330гр/м.кв
770 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Штапель "Ядвига" цв.винтажный кораллово-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Ядвига" цв.винтажный кораллово-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3 м
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/16
Кружево цв.красный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/16
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Махровая ткань цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Комплект лоскута 1кг Интерьерный хлопок
Комплект лоскута 1кг Интерьерный хлопок
1372 руб.
1960 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Нитки 35ЛЛ, №4414
Нитки 35ЛЛ, №4414
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
3 шт
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 45мм, цв.черника#015376
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 45мм, цв.черника#015376
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, СОРТ2, 55см
Молния тракторная №5 цв.небесно-голубой, СОРТ2, 55см
41 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
3 шт
Полулен "Нежные ромашки" цв.суровый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Нежные ромашки" цв.суровый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.т.серый меланж, ш.1.5м, хл-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка-веточки с горошком" цв.т.серый меланж, ш.1.5м, хл-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3 м
Молния тракторная №5 цв.винтажно-вишневый, 65см
Молния тракторная №5 цв.винтажно-вишневый, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
3 шт
Комплект лоскута 1кг Крапива (бежево-горчичная гамма)
Комплект лоскута 1кг Крапива (бежево-горчичная гамма)
1631 руб.
2330 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
3 шт
Рогожка "Желто-зеленая хохлома на черном с птицами", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Желто-зеленая хохлома на черном с птицами", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м. |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3 м