Ткань цвета светлый никель
11128 товаровКомплект образцов "Конопля" №1
Комплект образцов "Конопля" №1
370 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
33 шт
Комплект образцов "Теплый хлопок" №3
Комплект образцов "Теплый хлопок" №3
190 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/22
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Крой скатерти жаккард "Цветочная арабеска" цв.серый, 1.90м*2.55м, лен-51%, хлопок-49%
Крой скатерти жаккард "Цветочная арабеска" цв.серый, 1.90м*2.55м, лен-51%, хлопок-49%
1800 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1,9м*2.55м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Комплект образцов "Джинс с ворсом" №1
Комплект образцов "Джинс с ворсом" №1
280 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
33 шт
Нитки 45ЛЛ, №0102
Нитки 45ЛЛ, №0102
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Перкаль "Цветочная муза", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Цветочная муза", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33 м
Кружево цв.бирюзовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/19
Кружево цв.бирюзовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/19
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.желтый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/29
Кружево цв.желтый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/29
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.оливково-серый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.оливково-серый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.97 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Цветущие дорожки" цв.т.морская волна, ш.1.4м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Цветущие дорожки" цв.т.морская волна, ш.1.4м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.95 м
Трикотаж Кулир.гладь "Воздушный танец" цв.молочно-белый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Воздушный танец" цв.молочно-белый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.95 м
Плательный хлопок "Есения" цв.светло-горчичный, ш.1.44м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Есения" цв.светло-горчичный, ш.1.44м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.94 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка (11*11см)" цв.графитово-серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка (11*11см)" цв.графитово-серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.9 м
Микровельвет цв.Красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Микровельвет цв.Красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.9 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.чернильный на т.хаки ", ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.чернильный на т.хаки ", ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
2100 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 400 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.86 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-зеленое море, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-зеленое море, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.83 м
Шнур цв.серый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.серый, 5мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.8 м
Сатин цв.Суровый, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Суровый, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
616 руб.
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.78 м
Импорт. хлопок "Хелен" цв.терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Хелен" цв.терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.71 м
Сатин "Веселый Санта" цв.можжевеловый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Веселый Санта" цв.можжевеловый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.7 м
Лента киперная цв.бежево-серый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.бежево-серый, ш.25мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
32.7 м
Штапель "Сафари" цв.чернильно-синий/бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Сафари" цв.чернильно-синий/бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.64 м
Кружево цв.черный с серым оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.черный с серым оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
73 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.6 м
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0,74м*0,81м) цв.белый, ш.1.5м, хл-100%, 105гр/м.кв, раппорт 81см
Перкаль "Илона" (Гол.платок 0,74м*0,81м) цв.белый, ш.1.5м, хл-100%, 105гр/м.кв, раппорт 81см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.56 м
Микровельвет Цифр.печать "Плетистая нежность" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Плетистая нежность" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.53 м
Поплин цв.Темная ежевика, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Темная ежевика, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
320 руб.
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.5 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.белый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.белый, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.48 м