Ткань цвета светлый никель
11131 товаровКомплект образцов "Крапива Рами (Ramie)-диагональ" №1
Комплект образцов "Крапива Рами (Ramie)-диагональ" №1
250 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/20
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Штапель "Лола" цв.св.розовый с коралловым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лола" цв.св.розовый с коралловым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
34 м
Комплект образцов "Микровельвет Цифр.печать" №1
Комплект образцов "Микровельвет Цифр.печать" №1
100 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
34 шт
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.светло-банановый, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.светло-банановый, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
34 м
Купра цв.Нежно-мятная дымка, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Нежно-мятная дымка, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.99 м
Перкаль "Белый горох (2мм)" цв.васильковый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Перкаль "Белый горох (2мм)" цв.васильковый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.94 м
Сатин-страйп цв.Белый (оптически отбеленный) (3см*3см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Белый (оптически отбеленный) (3см*3см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.93 м
Бязь "Индейцы - мордочки", (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Индейцы - мордочки", (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
175 руб.
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
33.91 м
Креп-вискоза с эффектом жатости "Тонкое чувство" цв.розово-терракотовый, ш.1.36м, вискоза-100%
Креп-вискоза с эффектом жатости "Тонкое чувство" цв.розово-терракотовый, ш.1.36м, вискоза-100%
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.36м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.89 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Пыльный розово-бежевый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Пыльный розово-бежевый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.88 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.83 м
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на черном, рис.9853
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на черном, рис.9853
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.82 м
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.8 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.Голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.78 м
Рогожка "Серо-кофейный меланж", СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Серо-кофейный меланж", СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
424 руб.
530 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.77 м
Шнур цв.небесно-голубая дымка, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.небесно-голубая дымка, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.7 м
Поплин "Платочный пэчворк - горох с цветочной полосой", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Платочный пэчворк - горох с цветочной полосой", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.7 м
Фуле "Клетка" цв.коричневый хаки/бежево-молочный/оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.коричневый хаки/бежево-молочный/оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.65 м
Полульняной жаккард "Перепев" цв.бордовый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Перепев" цв.бордовый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.62 м
Кант отделочный цв.мятно-изумрудный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.мятно-изумрудный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.62 м
Вьюнчик цв.Серебро, 3мм
Вьюнчик цв.Серебро, 3мм
44 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.6 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка серо-голубая на черном", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка серо-голубая на черном", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.55 м
Фактурный хлопок "Шарики - вишенки с точками" цв.белый, СОРТ2, ш.1.5м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики - вишенки с точками" цв.белый, СОРТ2, ш.1.5м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.54 м
Лента техническая цв.зеленый хаки, ш.50мм, хлопок-100%
Лента техническая цв.зеленый хаки, ш.50мм, хлопок-100%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.5 м
Кружево цв.серый льняной, ш.17мм, хлопок-63%, п/э-37%
Кружево цв.серый льняной, ш.17мм, хлопок-63%, п/э-37%
41 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 63%; полиэстер 37% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
33.49 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-белая строчка на васильковом
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-белая строчка на васильковом
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.48 м
Ткань интерьерная с пропиткой "Дикая вишня" (на суровом), ш.1.5м, хл-70%, п/э-30%, 260гр/м.кв
Ткань интерьерная с пропиткой "Дикая вишня" (на суровом), ш.1.5м, хл-70%, п/э-30%, 260гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.47 м