Ткань цвета светлый никель
11128 товаровМахровая ткань цв.Голубая бирюза, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Голубая бирюза, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.46 м
Пестрядь "Клетка" цв.кофейно-оливковый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.кофейно-оливковый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 150гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.4 м
Плательный хлопок "Веточки под набойку" цв.болотно-зеленый, ш.1.44м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Плательный хлопок "Веточки под набойку" цв.болотно-зеленый, ш.1.44м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.4 м
Сатин "Айнэ" цв.т.желто-горчичный, СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Айнэ" цв.т.желто-горчичный, СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.39 м
Джинс с ворсом цв.Розово-бежевая пудра, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Розово-бежевая пудра, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.36 м
Штапель "Россыпь черных лютиков на ванильно-кремовом", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь черных лютиков на ванильно-кремовом", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.35 м
Шнур цв.голубой винтаж, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.голубой винтаж, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.33 м
Штапель "Вишенки на черном", ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Вишенки на черном", ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.31 м
Сатин "Весенний аромат", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Весенний аромат", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.3 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.горчичный/черный/кофейный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.горчичный/черный/кофейный, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
2100 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.28 м
Теплый хлопок "Стрекозки на сером", ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Стрекозки на сером", ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.25 м
Штапель Премиум "Воздушные букетики" цв.т.голубая ель, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Воздушные букетики" цв.т.голубая ель, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.2 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Синий меланж-широкая полоска", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
Полулен постельный с эфф. мятости "Синий меланж-широкая полоска", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
32.16 м
Пестрядь "Бирюзово-сине-чернильная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Бирюзово-сине-чернильная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.15 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Темно-серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Темно-серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
2000 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.13 м
Штапель "Веточки-перышки" цв.фиолетовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Веточки-перышки" цв.фиолетовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.09 м
Импорт. хлопок "Пшено-2 на т.бордово-терракотовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пшено-2 на т.бордово-терракотовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
32.07 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.серо-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.св.серо-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.05 м
Ситец детский "Лесная прогулка", ш.0.95м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Ситец детский "Лесная прогулка", ш.0.95м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,95м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
32.04 м
Комплект образцов "Жаккард" №1
Комплект образцов "Жаккард" №1
280 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
32 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/31
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/12
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Комплект образцов "Ткань махровая" №1
Комплект образцов "Ткань махровая" №1
330 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
32 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/11
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.149/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-100%, 10м, рис.149/26
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Нитки 35ЛЛ, №0610
Нитки 35ЛЛ, №0610
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Комплект образцов "Полулен ПОЭМА, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%"
Комплект образцов "Полулен ПОЭМА, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%"
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
32 шт
Комплект образцов "Полулен постельный, лен 30%, хлопок 70%, ш.2.2м
Комплект образцов "Полулен постельный, лен 30%, хлопок 70%, ш.2.2м
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
32 шт
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/29
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/29
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5302
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5302
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт