Ткань цвета светлый никель
11134 товаровКружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.111/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.111/9
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/21
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Комплект образцов "Полулен постельный, лен 30%, хлопок 70%, ш.2.2м
Комплект образцов "Полулен постельный, лен 30%, хлопок 70%, ш.2.2м
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
32 шт
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/29
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/29
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Нитки 35ЛЛ, №0610
Нитки 35ЛЛ, №0610
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/11
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5302
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5302
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Нитки 45ЛЛ, №1202
Нитки 45ЛЛ, №1202
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
32 шт
Поплин цв.Св.лазурно-голубая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Св.лазурно-голубая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.97 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 275мм, ширина вышивки 185мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 275мм, ширина вышивки 185мм), хлопок-100%, батист
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 275мм, ширина вышивки 185мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.9 м
Полулен "Ботаника" (на т.суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Ботаника" (на т.суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.9 м
Рогожка "Ботаника", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Ботаника", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.86 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Чарующее утро", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Чарующее утро", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.84 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.серый/хаки, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 460гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Букле" цв.серый/хаки, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 460гр/м.кв
1750 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 460 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.83 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Сафари - леопард" цв.серый мох, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Сафари - леопард" цв.серый мох, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.79 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.лазурно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.лазурно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.76 м
Лен сорочечный цв.Темный серо-синий флер, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Темный серо-синий флер, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.75 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Горчично-желтый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Горчично-желтый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.72 м
Рогожка "Новогодние елочки" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Новогодние елочки" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.65 м
Бязь цв.Кирпичный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Кирпичный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.65 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка-клетка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка-клетка" цв.коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2500 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.64 м
Лента киперная цв.темный бежево-кофейный, ш.27мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темный бежево-кофейный, ш.27мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 27 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.63 м
Саржа (твил) цв.Чернильный, ш.1.5м, хлопок-65%, п/э-35%, 240гр/м.кв
Саржа (твил) цв.Чернильный, ш.1.5м, хлопок-65%, п/э-35%, 240гр/м.кв
470 руб.
| Состав | хлопок 65%, полиэстер 35% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.61 м
Теплый хлопок "Эвита" цв.желто-горчичный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Эвита" цв.желто-горчичный, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.6 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Василек", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Василек", ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.59 м
Сатин "Мишки - смайлики", ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мишки - смайлики", ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.59 м