Ткань цвета светлый никель
10973 товаровИмпортный хлопок цв.Песочно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Песочно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.14 м
Тесьма "Помпоны" цв.песочный, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.песочный, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.14 м
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.розовая дымка, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.розовая дымка, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.1 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Летний прованс" цв.джинс, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Летний прованс" цв.джинс, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.1 м
Фуле "Клетка" цв.песочно-бежевый/коричнево-бордовый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 145гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.песочно-бежевый/коричнево-бордовый, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 145гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.1 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Слияние нежности", цв.сливочный, ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 80гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Слияние нежности", цв.сливочный, ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 80гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.08 м
Фуле "Клетка" цв.темная роза/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.темная роза/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.06 м
Лента киперная цв.молодая зелень, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.молодая зелень, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
60.05 м
Бязь "Цветочный авангард", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Цветочный авангард", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.03 м
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
60 шт
Жак.лента 55мм Кофейные славянские знаки на белом
Жак.лента 55мм Кофейные славянские знаки на белом
85 руб.
| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 55мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60 м
Жак.лента 18мм Красный оберег на белом, рис.9669/1
Жак.лента 18мм Красный оберег на белом, рис.9669/1
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.98 м
Шерсть костюмная Твид цв.Кофейно-лиловый меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Кофейно-лиловый меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.96 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/21
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.9 м
Лен костюмный с умягчением цв.Светло-зеленое море, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Светло-зеленое море, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
59.89 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.88 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сиренево-розовый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.сиренево-розовый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.88 м
Кружево цв.серый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/7
Кружево цв.серый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/7
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.83 м
Жак.лента 50мм Красная макошь на белом
Жак.лента 50мм Красная макошь на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.83 м
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/33
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/33
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.8 м
Лента тканая для поясов, 25мм Сине-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 25мм Сине-белая строчка на красном
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.8 м
Шнур цв.оранжево-кирпичный, хлопок-100%, 3мм
Шнур цв.оранжево-кирпичный, хлопок-100%, 3мм
11 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.79 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох (6мм)" цв.зеленая морская волна, ш.1.35м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох (6мм)" цв.зеленая морская волна, ш.1.35м, хлопок-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.77 м
Бязь "Бирюзовые огурчики на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Бирюзовые огурчики на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.76 м
Тесьма плетеная, 8мм, джут-100%#003104
Тесьма плетеная, 8мм, джут-100%#003104
57 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.75 м
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.горчично-желтый, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.горчично-желтый, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.73 м
Жак.лента 70мм Крупная васильковая снежинка-орнамент на белом
Жак.лента 70мм Крупная васильковая снежинка-орнамент на белом
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59.7 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на серо-фиолетовой дымке", ВИД2, СОРТ2, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на серо-фиолетовой дымке", ВИД2, СОРТ2, ш.2.5м, хл-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.68 м
Вельвет цв.Джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.68 м
Лен сорочечный с умягчением цв.Серо-фиолетовый меланж, ш.1.5м, лен-100%, 115гр/м.кв
Лен сорочечный с умягчением цв.Серо-фиолетовый меланж, ш.1.5м, лен-100%, 115гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
59.68 м