Ткань цвета светлый никель
11121 товаровПлательный хлопок цв.Светлый серо-лиловый, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Светлый серо-лиловый, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.64 м
Тесьма "Помпоны" цв.песочный, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-18мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.песочный, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-18мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.62 м
Бархат цв.Красно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Красно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.6 м
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс цветы" цв.брусника (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс цветы" цв.брусника (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%
850 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.55 м
Полульняной жаккард "Мелкий цветок" цв.белый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50% 200г/м.кв
Полульняной жаккард "Мелкий цветок" цв.белый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50% 200г/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.52 м
Шнур цв.льняной, 8мм, лен-100%
Шнур цв.льняной, 8мм, лен-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
60.51 м
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.47 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Василек, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Василек, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.46 м
Фуле "Клетка" цв.оливково-горчичный/чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.оливково-горчичный/чернильно-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.45 м
Штапель "Теплые воспоминания" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Теплые воспоминания" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.4 м
Тесьма "Помпоны" цв.темно-желтый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.темно-желтый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.4 м
Теплый хлопок "Брусника" цв.св.кораллово-брусничный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Брусника" цв.св.кораллово-брусничный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.4 м
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.темно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.темно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.37 м
Плательная вискоза цв.Пепельно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Пепельно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.37 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светлый оливково-бежевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светлый оливково-бежевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.36 м
Кружево цв.серый меланж, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015, цв.7
Кружево цв.серый меланж, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015, цв.7
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.36 м
Ситец "Этнические мотивы" цв.коричневый/оливковый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Этнические мотивы" цв.коричневый/оливковый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.3 м
Фактурный полулен "Рельефные полоски" цв.белый/лазурно-серый, ш.2.45м, лен-62%, хлопок-38%, 150гр/м.кв
Фактурный полулен "Рельефные полоски" цв.белый/лазурно-серый, ш.2.45м, лен-62%, хлопок-38%, 150гр/м.кв
1160 руб.
1450 руб.
| Состав | лен 62%; хлопок 38% |
| Ширина | 2.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
60.3 м
Бязь "Гербарий - веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Бязь "Гербарий - веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.3 м
Штапель "Муравушка" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Муравушка" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.29 м
Поплин "Ар-Деко - веер", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Ар-Деко - веер", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.28 м
Бязь цв.Св.лилово-серая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Св.лилово-серая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.27 м
Лен костюмный с эф.мятости "Гусиная лапка" цв.бежевый/лососевый, ш.1.45м, лен-100%, 350гр/м.кв
Лен костюмный с эф.мятости "Гусиная лапка" цв.бежевый/лососевый, ш.1.45м, лен-100%, 350гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
60.25 м
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.красно-бордовый, ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.красно-бордовый, ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.25 м
Полулен костюмный с умягчением "Полоска" цв.белый/джинс, ш.1.4м, лен-43%, хлопок-57%, 265гр/м.кв
Полулен костюмный с умягчением "Полоска" цв.белый/джинс, ш.1.4м, лен-43%, хлопок-57%, 265гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | лен 43%; хлопок 57% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
60.2 м
Микровельвет цв.Темно-песочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Темно-песочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.2 м
Штапель "Лоретта" цв.чернильно-васильковый, ш1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Лоретта" цв.чернильно-васильковый, ш1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.17 м
Импортный хлопок цв.Песочно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Песочно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.14 м
Бязь "Таисия", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Таисия", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
510 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
60.14 м
Тесьма "Помпоны" цв.песочный, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.песочный, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.14 м