Ткань цвета светлый никель
11120 товаровМикровельвет с эластаном цв.Серый с оливковым оттенком, ш.1.46м, хл-70%, эл-30%, 280гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Серый с оливковым оттенком, ш.1.46м, хл-70%, эл-30%, 280гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.51 м
Тесьма "Помпоны" цв.салатово-зеленый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.салатово-зеленый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
45 руб.
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.5 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
62.5 м
Кант отделочный (широкая полоска) цв.зеленое яблоко, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (широкая полоска) цв.зеленое яблоко, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.49 м
Фуле "Клетка" цв.черный/бело-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.черный/бело-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.48 м
Холст полотенечный жаккард "Датский гусь" цв.коричневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Датский гусь" цв.коричневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.46 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежные грезы" цв.пыльно-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежные грезы" цв.пыльно-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.45 м
Шитье "Цветочный ритм" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочный ритм" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.43 м
Импорт. хлопок "Юлиана" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Юлиана" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.42 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Ветвистая гармония" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Ветвистая гармония" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.42 м
Бязь "Загадочное очарование" цв.мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Загадочное очарование" цв.мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.4 м
Сатин "Луговые самоцветы", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Луговые самоцветы", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35 |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.4 м
Бязь "Преображение" цв.сливочный, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Преображение" цв.сливочный, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.35 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.бордово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.29 м
Бязь "Ромашки на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Ромашки на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.28 м
Джинс с ворсом цв.Песочный с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 310гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Песочный с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 310гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.26 м
Лента тафтяная цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента тафтяная цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.25 м
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Светлый телесно-бежевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Светлый телесно-бежевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.22 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.лазурно-синий, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.лазурно-синий, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.2 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Малина, ш.1.38м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Малина, ш.1.38м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.18 м
Джинс с ворсом цв.Св.лососево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Св.лососево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.17 м
Трикотаж Интерлок цв.Светлый мятно-бирюзовый, ш.1.65м, Пенье, хл-100%, 180гр/м.кв
Трикотаж Интерлок цв.Светлый мятно-бирюзовый, ш.1.65м, Пенье, хл-100%, 180гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,65м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.14 м
Полулен "Лиственный лес на суровом", ш.1.52м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20%, 145гр/м.кв
Полулен "Лиственный лес на суровом", ш.1.52м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20%, 145гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.11 м
Штапель "Вишенки на молочно-сливочном", ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Вишенки на молочно-сливочном", ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.1 м
Лента киперная цв.серый с сиреневым оттенком, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.серый с сиреневым оттенком, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
62.07 м
Лента саржевая цв.антрацитово-серый, ш.20мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.антрацитово-серый, ш.20мм, хлопок-100%
25 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.05 м
Саржа цв.Бежевый с розовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Саржа цв.Бежевый с розовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.04 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости, цв.Темный джинс, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости, цв.Темный джинс, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.01 м
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на черном, рис.9843
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на черном, рис.9843
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.01 м
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.бронзово-коричневый, дерево ,11 мм
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.бронзово-коричневый, дерево ,11 мм
18 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
62 шт