Ткань цвета светлый никель
10704 товаровШтапель цв.Коричневый с фиолетовым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110 гр/м.кв.
Штапель цв.Коричневый с фиолетовым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110 гр/м.кв.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56 м
Бязь "Нежный шарм" цв.аспарагус, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Нежный шарм" цв.аспарагус, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
56 м
Сатин "Летний микс", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний микс", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56 м
Ткань для столового белья с пропиткой "Розовые пионы на белом", ш.1.45м, хл-50% п/э-50%, 170гр/м.кв
Ткань для столового белья с пропиткой "Розовые пионы на белом", ш.1.45м, хл-50% п/э-50%, 170гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 50%, полиэфир-50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
56 м
Полулен "Веточка акации" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Веточка акации" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
480 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.97 м
Купра цв.Коричнево-каштановый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Коричнево-каштановый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.95 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.серый/молочный, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.серый/молочный, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1900 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.9 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Радуга-дуга" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.81 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 42мм, ширина вышивки 17мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.81 м
Шнур цв.светло-голубой, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.светло-голубой, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.8 м
Саржа цв.Красный с малиновым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Красный с малиновым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.79 м
Полулен "Лунный цветок" цв.темная слива (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Лунный цветок" цв.темная слива (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.78 м
Трикотаж Кулир.гладь "Узелок нежности-серый букетик", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Узелок нежности-серый букетик", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.78 м
Рогожка "Лесная ботаника-листья по кайме", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Лесная ботаника-листья по кайме", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.77 м
Жак.лента 18мм Красный букетик на кораллово-брусничном
Жак.лента 18мм Красный букетик на кораллово-брусничном
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.76 м
Жак.лента 17мм Мятно-бирюзовый/лазурный орнамент на белом
Жак.лента 17мм Мятно-бирюзовый/лазурный орнамент на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.75 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Искусство теней", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Искусство теней", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.71 м
Вельвет цв.Св.винтажная хвоя, ш.1.45м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Вельвет цв.Св.винтажная хвоя, ш.1.45м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.64 м
Фактурный хлопок "Полоски - горчичные цветочки", ш.1.51м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Полоски - горчичные цветочки", ш.1.51м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.61 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.телесный с персиковым оттенком, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
Тесьма "Помпоны" цв.св.телесный с персиковым оттенком, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.61 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/20
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.6 м
Микровельвет "Осенние веточки" цв.сливочный пломбир, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет "Осенние веточки" цв.сливочный пломбир, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
710 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.54 м
Кружево цв.мята, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мята, ш.17мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.51 м
Сукно приборное цв.Лазурно-синий, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 280гр/м.кв
Сукно приборное цв.Лазурно-синий, ГОСТ, ш.1.5м, шерсть-80%, п/э-20%, 280гр/м.кв
2600 руб.
| Состав | шерсть 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.5 м
Плательная вискоза цв.Винтажный св.зеленый хаки, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Винтажный св.зеленый хаки, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.49 м
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/16
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/16
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.4 м
Жак.лента 24мм Золотистый цветок на зеленом хаки
Жак.лента 24мм Золотистый цветок на зеленом хаки
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 24 мм |
м
В наличии
55.4 м
Перкаль "Каролина" цв.белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Каролина" цв.белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.38 м
Рогожка "Лавандовый прованс на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63.5см
Рогожка "Лавандовый прованс на белом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63.5см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.38 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темно-зеленый хаки, ш.1.83м, Пенье, хл-65%, п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темно-зеленый хаки, ш.1.83м, Пенье, хл-65%, п/э-35%, 350гр/м.кв
1250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.83м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.38 м