Ткань цвета светлый никель
11119 товаровШнур цв.коралловый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.коралловый, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.5 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Графитово-серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, конопля-80%, хл-20%, 230гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Графитово-серый с лиловым оттенком, ш.1.4м, конопля-80%, хл-20%, 230гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.5 м
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 200гр/м.кв
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 200гр/м.кв
320 руб.
| Состав | бамбук 30%; полиэфирные волокна 70% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.5 м
Полулен "Шанита" цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
Полулен "Шанита" цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 145гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.49 м
Бязь "Абстрактный калейдоскоп", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Бязь "Абстрактный калейдоскоп", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.38 м
Вискоза с хлопком "Веточки барбариса" цв.бежево-оливковый, ВИД2, ш.1.44м, хл-70%, вискоза-30%
Вискоза с хлопком "Веточки барбариса" цв.бежево-оливковый, ВИД2, ш.1.44м, хл-70%, вискоза-30%
720 руб.
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 83 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.37 м
Импорт. хлопок "Аллана" цв.сине-голубой/оливково-салатовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Аллана" цв.сине-голубой/оливково-салатовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.33 м
Хлопколен Цифр.печать "Монофлора" цв.эвкалипт, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Монофлора" цв.эвкалипт, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 85%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.3 м
Полулен "Незабудки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Незабудки" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.3 м
Бязь "Листья монстеры", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Листья монстеры", ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.3 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветочный пируэт" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветочный пируэт" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.3 м
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.2 м
Шитье "Цветочное пробуждение" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочное пробуждение" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.шир.1.5м (вышитой. части 1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.17 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.розовый коралл, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.розовый коралл, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.15 м
Бархат цв.Св.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.1.55м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Св.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.1.55м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
770 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.13 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Прозрачный этюд" цв.белый, ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 75гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Прозрачный этюд" цв.белый, ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 75гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 75 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.13 м
Холст полотенечный жаккард "Венеция" цв.красный терракот/бежевый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Венеция" цв.красный терракот/бежевый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.12 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 315мм, ширина вышивки 185мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 315мм, ширина вышивки 185мм), хлопок-100%, батист
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 315мм, ширина вышивки 185мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.08 м
Полулен поэма "Мэгги" (на суровом) цв.сиренево-бордовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен поэма "Мэгги" (на суровом) цв.сиренево-бордовый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
520 руб.
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.07 м
Импорт. ситец "Волнистые соты" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.6м, хл-100%, 80гр/м.кв
Импорт. ситец "Волнистые соты" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.6м, хл-100%, 80гр/м.кв
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.07 м
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 25мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 25мм, 2 отверстия
68 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
64 шт
Импорт. хлопок "Розы кораллово-терракотовые" цв.т.зеленая морская волна, ш.1.45м, хл-100%
Импорт. хлопок "Розы кораллово-терракотовые" цв.т.зеленая морская волна, ш.1.45м, хл-100%
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.96 м
Штапель "Фабиана" цв.св.терракотовый, ш.1.4м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Фабиана" цв.св.терракотовый, ш.1.4м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.94 м
Штапель "Стильная графика на черном", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Стильная графика на черном", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.92 м
Хлопколен "Лофт", ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен "Лофт", ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
670 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.88 м
Рогожка "Цветочная Венеция", ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Цветочная Венеция", ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.88 м
Штапель "Ядвига" цв.серо-мятная дымка, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Ядвига" цв.серо-мятная дымка, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.83 м
Бязь цв.Фиолетово-сиреневый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Фиолетово-сиреневый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.81 м
Саржа "Цветочное узорочье" цв.изумрудно-зеленый, ш.1.5 м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
Саржа "Цветочное узорочье" цв.изумрудно-зеленый, ш.1.5 м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.8 м
Поплин цв.Лазурно-голубая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Лазурно-голубая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.8 м