Ткань цвета светлый никель
11119 товаровВареный (стираный) хлопок цв.Серо-лавандовая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Серо-лавандовая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.81 м
Плотный хлопок Атлас цв.Серо-голубой, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Плотный хлопок Атлас цв.Серо-голубой, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.76 м
Шитье "Узорные полосы" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.37м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Узорные полосы" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.37м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, выш.части 1.37м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.72 м
Штапель цв.Можжевеловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
Штапель цв.Можжевеловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.7 м
Шерсть костюмная Твид цв.Серо-бежевый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%, 250гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Серо-бежевый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%, 250гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.7 м
Сатин "Лето в букете - крупные цветы" цв.белый, (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лето в букете - крупные цветы" цв.белый, (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.7 м
Лента киперная цв.черный, ш.15мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный, ш.15мм, хлопок-50%, п/э-50%
18 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.65 м
Шнур цв.лимонно-желтый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.лимонно-желтый, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.6 м
Лента тканая для поясов, 40мм Желтый с красным орнамент на черном, ВИД2
Лента тканая для поясов, 40мм Желтый с красным орнамент на черном, ВИД2
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.6 м
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.т.морозно-зеленый, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.т.морозно-зеленый, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.56 м
Полулен "Любовь к провансу - веточка" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Любовь к провансу - веточка" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.53 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Шафран-терракот, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Шафран-терракот, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.43 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полосы" цв.св.бежево-оливковый, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полосы" цв.св.бежево-оливковый, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
1750 руб.
| Состав | шерсть 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.43 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.4 м
Кружево цв.серый-4, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый-4, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.4 м
Тесьма плетеная цв.суровый, 25мм, вискоза-100%
Тесьма плетеная цв.суровый, 25мм, вискоза-100%
81 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.35 м
Основа для фланели цв.Суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Основа для фланели цв.Суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.34 м
Кружево цв.кофейно-серый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.кофейно-серый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.33 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.шоколадно-коричневый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.шоколадно-коричневый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.3 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бордово-голубая на сером", ш.1.5м, шерсть-50%, пэ-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бордово-голубая на сером", ш.1.5м, шерсть-50%, пэ-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.28 м
Полульняной жаккард "Лянок" цв.серый, (для рушников и полотенец), ш.2.07м, лен-51%, хл-49%, раппорт 55см
Полульняной жаккард "Лянок" цв.серый, (для рушников и полотенец), ш.2.07м, лен-51%, хл-49%, раппорт 55см
950 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 2,07м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
65.25 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Темный серо-зеленый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Темный серо-зеленый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.24 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.23 м
Фланель "Крупная черно-зеленая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель "Крупная черно-зеленая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.21 м
Сорочечная джинсовая ткань цв.Чернильно-синий, ш.1.4м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
Сорочечная джинсовая ткань цв.Чернильно-синий, ш.1.4м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.2 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Серо-мятная дымка, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Серо-мятная дымка, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.14 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темный винтажно-вишневый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темный винтажно-вишневый, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.12 м
Микровельвет цв.Джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.08 м
Полулен "Вышивка сударыня на сером", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%,145гр/м.кв
Полулен "Вышивка сударыня на сером", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%,145гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.06 м
Сатин "Лайза" цв.белый, СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лайза" цв.белый, СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
448 руб.
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.04 м