Ткань цвета светлый никель
11119 товаровФактурный хлопок "Мережка-полоска" цв.Лавандовый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Фактурный хлопок "Мережка-полоска" цв.Лавандовый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.01 м
Штапель "Лоретта" цв.синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Лоретта" цв.синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65 м
Нитки 35ЛЛ, №0502
Нитки 35ЛЛ, №0502
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
65 шт
Лента киперная цв.темная вишня,15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.темная вишня,15мм, хлопок-90%, п/э-10%
24 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65 м
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65 м
Полулен "Белые розы", (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Белые розы", (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.9 м
Вельвет цв.Графитово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Вельвет цв.Графитово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.88 м
Шерсть костюмная Твид цв.Серо-черный меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 210гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Серо-черный меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 210гр/м.кв
1400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.86 м
Вафельное полотно "Кафе" цв.коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Вафельное полотно "Кафе" цв.коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.85 м
Хлопколен "Чайная роза на черном" (оранжевые цветы), ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 135гр/м.кв
Хлопколен "Чайная роза на черном" (оранжевые цветы), ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 135гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.83 м
Полулен "Поллианна (голубые цветы)" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Поллианна (голубые цветы)" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.8 м
Интерьерный хлопок "Британия", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Британия", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.77 м
Поплин "Стелс - графика", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Стелс - графика", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.73 м
Полульняной жаккард "Перепев" цв.св.бежево-серый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Перепев" цв.св.бежево-серый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.71 м
Саржа цв.Т.оливково-бежевый-2, ш.1.55м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Т.оливково-бежевый-2, ш.1.55м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.71 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Пепельный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Пепельный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.7 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 40мм, ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.69 м
Бязь "Летняя свежесть" цв.св.голубая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Летняя свежесть" цв.св.голубая сирень, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.69 м
Штапель цв.Голубика, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Голубика, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.68 м
Импорт. хлопок "Силия" цв.св.голубой мох, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Силия" цв.св.голубой мох, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.67 м
Бязь "Лоскутное кружево", ш.2.2м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Бязь "Лоскутное кружево", ш.2.2м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.65 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.бежевый/терракотовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Гусиная лапка" цв.бежевый/терракотовый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1900 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.6 м
Кружево цв.молочный, ш.14мм, хлопок-68%, п/э-32%
Кружево цв.молочный, ш.14мм, хлопок-68%, п/э-32%
58 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 68%; полиэстер 32% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
64.6 м
Поплин "Эльза" цв.белый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Эльза" цв.белый, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.6 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Куркума, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Куркума, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.58 м
Пестрядь "Мелкая клетка - штрих" цв.бордово-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка - штрих" цв.бордово-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.58 м
Бархат цв.Серо-болотный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Серо-болотный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
735 руб.
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.55 м
Фуле "Клетка" цв.серо-лазурная дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.серо-лазурная дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
64.51 м
Бязь "Белый горох (7мм) на желтом", ш.1.5м. хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (7мм) на желтом", ш.1.5м. хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.51 м