Ткань цвета светлый никель
10613 товаровШтапель "Полевой аромат" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Полевой аромат" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/9
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
59 м
Нитки 35ЛЛ, №2112
Нитки 35ЛЛ, №2112
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
59 шт
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/27
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/27
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
59 шт
Пуговица кокос, 30мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 30мм, 2 отверстия
18 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=30мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
59 шт
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.светло-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.светло-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.95 м
Шнур цв.белый, 10 мм, лен-100%
Шнур цв.белый, 10 мм, лен-100%
80 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
58.95 м
Вафельное полотно "Морские обитатели" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Морские обитатели" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.91 м
Кружево цв.серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/7
Кружево цв.серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/7
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.91 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на черном, рис.9532
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на черном, рис.9532
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.9 м
Кружево цв.бледный розово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.бледный розово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.89 м
Ткань Дак "Пестрый полдень", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
Ткань Дак "Пестрый полдень", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
58.88 м
Микровельвет с эластаном цв.Васильково-синий, СОРТ2, ш.1.44м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Васильково-синий, СОРТ2, ш.1.44м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
930 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.88 м
Рогожка "Темно-серый меланж", ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Темно-серый меланж", ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.87 м
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.86 м
Вафельное полотно "Лоскутное Рождество", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Лоскутное Рождество", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.86 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9478
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9478
99 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.8 м
Рогожка "Клетка (6.5*6.5см)" цв.серый (на суровом), ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Клетка (6.5*6.5см)" цв.серый (на суровом), ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.8 м
Хлопколен Цифр.печать "Вьюнок-дорожка" цв.св.серый, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Вьюнок-дорожка" цв.св.серый, СОРТ2, ш.1.45м, лен-10%, хл-85%, п/э-5%, 130гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 85%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.78 м
Микровельвет цв.Коричнево-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Коричнево-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.73 м
Шнур цв.светло-розовая дымка, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.светло-розовая дымка, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.7 м
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.25мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.25мм, хлопок-50%, п/э-50%
17.5 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.7 м
Бязь "Мелкая геометрия" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Бязь "Мелкая геометрия" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.69 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.св.розово-терракот/беж.с зеленым оттентком, ш.2.5м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.св.розово-терракот/беж.с зеленым оттентком, ш.2.5м
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.67 м
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.серый/бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.серый/бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.66 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Лазурно-синий меланж-узкая полоска", (комп), ш.2.65м
Полулен постельный с эфф. мятости "Лазурно-синий меланж-узкая полоска", (комп), ш.2.65м
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
58.64 м
Кружево цв.бежевый/серый льняной, ш.40мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.бежевый/серый льняной, ш.40мм, хлопок-84%, п/э-16%
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
58.58 м
Лен с вискозой жаккард "Севилья" цв.серый, ш.1.6м, лен-48%, вискоза-52%, 160гр/м.кв
Лен с вискозой жаккард "Севилья" цв.серый, ш.1.6м, лен-48%, вискоза-52%, 160гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 48%; вискоза 52% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
58.58 м
Пестрядь "Микроклетка - штрих" цв.красный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Микроклетка - штрих" цв.красный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.58 м
Шитье "Девичья тайна" цв.молочно-белый, ВИД2, ш.1.37м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Девичья тайна" цв.молочно-белый, ВИД2, ш.1.37м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.53 м