Ткань цвета светлый никель
11119 товаровШерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.св.серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.св.серый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
1600 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.6 м
Интерьерный хлопок "Пряное лето" цв.белая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Пряное лето" цв.белая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.56 м
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.сливочный пломбир, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.сливочный пломбир, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.54 м
Полулен "Вальс листьев" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Вальс листьев" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.53 м
Сатин "Адина - цветочные полоски" цв.морозно-мятная дымка, (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Адина - цветочные полоски" цв.морозно-мятная дымка, (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.52 м
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.темная роза, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.темная роза, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.42 м
Штапель "Росселла " цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Росселла " цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.38 м
Полулен поэма "Луговые цветы по кайме" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен поэма "Луговые цветы по кайме" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.38 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Райские птички" (крупный рис.) цв.коричнево-оливковый, ш.1.45м, хл-100%
Перкаль Премиум Цифр.печать "Райские птички" (крупный рис.) цв.коричнево-оливковый, ш.1.45м, хл-100%
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.33 м
Бязь "Клетка виши" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Бязь "Клетка виши" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.31 м
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости, цв.Черный, ш.1.4м, хл-100%, 200гр/м.кв
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости, цв.Черный, ш.1.4м, хл-100%, 200гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.3 м
Лента тканая для поясов, 48мм Светло-малиновый орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 48мм Светло-малиновый орнамент на черном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.28 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 16мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 16мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 16мм, ширина вышивки 16мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.26 м
Полульняной жаккард "Бернарда" цв.белый, ш.1.6м, лен-59%, хлопок-41%, 230гр/м.кв
Полульняной жаккард "Бернарда" цв.белый, ш.1.6м, лен-59%, хлопок-41%, 230гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | лен 59%; хлопок 41% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
66.26 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Зеленый тростник меланж", ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
Полулен постельный с эфф. мятости "Зеленый тростник меланж", ш.2.65м, лен-29%, хл-71%
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
66.18 м
Пестрядь "Средняя полоска" цв.св.серо-лазурный, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска" цв.св.серо-лазурный, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.18 м
Перкаль "Бутоны хлопка", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Бутоны хлопка", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.1 м
Теплый хлопок цв.Медово-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Медово-желтый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.1 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
66 шт
Купра цв.Нежно-лимонный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Нежно-лимонный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66 м
Перкаль "Легкость перышка", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Легкость перышка", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66 м
Бязь цв.Желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.99 м
Импорт. хлопок "Нежный сонет" цв.топленое молоко, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Нежный сонет" цв.топленое молоко, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.98 м
Теплый хлопок "Стрекозки на серо-голубом", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Стрекозки на серо-голубом", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.96 м
Джинс с ворсом цв.Розово-персиковый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Розово-персиковый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.95 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки" цв.розовая пудра-2, ш.1.37м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки" цв.розовая пудра-2, ш.1.37м, хл-100%, 120гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.94 м
Штапель "Иванта" цв.салатовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Иванта" цв.салатовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.83 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Серо-лавандовая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Серо-лавандовая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.81 м