Ткань цвета светлый никель
11136 товаровМуслин Премиум двухслойный гладкий "Осенняя меланхолия" цв.св.бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Осенняя меланхолия" цв.св.бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.48 м
Импорт. хлопок "Юлиана" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Юлиана" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.47 м
Лента киперная цв.зелено-серый, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.зелено-серый, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
87.46 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.темный серо-зеленый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.темный серо-зеленый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.44 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Хвоя, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Хвоя, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
87.4 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Светлый розово-лососевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Светлый розово-лососевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.33 м
Махровая ткань цв.Лаймово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Лаймово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.32 м
Штапель "Весеннее обновление" цв.мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Весеннее обновление" цв.мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.3 м
Креп-вискоза с эфф. жатости "Милолика" цв.т.коричневая карамель, ш.1.4м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Креп-вискоза с эфф. жатости "Милолика" цв.т.коричневая карамель, ш.1.4м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
490 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.28 м
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/33
Кружево цв.темный хвойно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/33
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.26 м
Интерьерный хлопок "Иоланта (оранжевые цветы)", ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Иоланта (оранжевые цветы)", ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.23 м
Рогожка "Чудесное время", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Чудесное время", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.2 м
Лента тканая для поясов, 35мм Ромб-Крест, цв.красный/белый
Лента тканая для поясов, 35мм Ромб-Крест, цв.красный/белый
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.17 м
Лента тканая для поясов, 50мм Черные ромбы на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Черные ромбы на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.15 м
Поплин "Счастливый гусь", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Счастливый гусь", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
352 руб.
440 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.1 м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/26
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.1 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Цветущие дорожки" цв.оливково-коричневый, ш.1.4м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Цветущие дорожки" цв.оливково-коричневый, ш.1.4м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.08 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.03 м
Импорт. хлопок "Акулина" цв.бордовый/зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Акулина" цв.бордовый/зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.02 м
Джинсовая ткань "Стрекозки на светлой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Стрекозки на светлой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87 м
Молния потайная н/р цв.черный, 65см, нейлон
Молния потайная н/р цв.черный, 65см, нейлон
31 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
87 шт
Лента киперная цв.черный, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.черный, ш.22мм, хлопок-100%
29 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
87 м
Батист "Милый букетик" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист "Милый букетик" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.96 м
Хлопколен с вискозой цв.Суровый, ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой цв.Суровый, ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.96 м
Полульняной жаккард "Монтеверде" цв.суровый, ш.2.85м, лен-71%, хлопок-29%, 265гр/м.кв
Полульняной жаккард "Монтеверде" цв.суровый, ш.2.85м, лен-71%, хлопок-29%, 265гр/м.кв
1120 руб.
1400 руб.
| Состав | лен 71%, хлопок 29% |
| Ширина | 2.85м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
86.94 м
Саржа для столового белья "Снегопад" цв.серо-сиреневый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
Саржа для столового белья "Снегопад" цв.серо-сиреневый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
288 руб.
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 178 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
86.93 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (2.5*2.7см)" цв.темная хвоя/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (2.5*2.7см)" цв.темная хвоя/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.92 м
Батист цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.85 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид цв.Коричневый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 340гр/м.кв
2000 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
86.83 м
Рогожка "Винтажные кролики", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Винтажные кролики", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
86.83 м