Ткань цвета светлый никель
11134 товаровПоплин "Букеты роз на сером", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Поплин "Букеты роз на сером", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.65 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 115мм, ширина вышивки 93мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 115мм, ширина вышивки 93мм), хлопок-100%, батист
210 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 115мм, ширина вышивки 93мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.6 м
Полулен "Черно-желтая хохлома", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Черно-желтая хохлома", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.43 м
Рогожка "Лавандовый прованс на бежевом меланже", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Лавандовый прованс на бежевом меланже", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 64см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.43 м
Перкаль "Цветочный омут" (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Цветочный омут" (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.4 м
Плательная вискоза "Ягодки можжевельника" цв.чернильно-черный, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%
Плательная вискоза "Ягодки можжевельника" цв.чернильно-черный, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%
630 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.38 м
Лента киперная цв.чернильный, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.чернильный, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
85.37 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 45мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.33 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.бежево-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.бежево-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.31 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.шоколад, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.шоколад, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 95%; п/э 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.25 м
Хлопколен Цифр.печать "Мелкая клетка" (на суровом), цв.синий, СОРТ2, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 130гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Мелкая клетка" (на суровом), цв.синий, СОРТ2, ш.1.4м, лен-10%, хл-90%, 130гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 90% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.2 м
Плательная вискоза цв.Кедр, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Кедр, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.17 м
Плательная вискоза цв.Светлый розово-лососевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Светлый розово-лососевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.16 м
Пестроткань сорочечная "Двойная средняя полоска" цв.белый/ярко-голубой, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Двойная средняя полоска" цв.белый/ярко-голубой, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.12 м
Импорт. хлопок "Пшено-4 на бордово-вишневом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пшено-4 на бордово-вишневом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.1 м
Муслин двухслойный цв.Бледный кораллово-розовый, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный цв.Бледный кораллово-розовый, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
85.1 м
Бязь цв.Насыщенный зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Насыщенный зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.09 м
Вафельная полотно "Цветущая хохлома " цв.красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Вафельная полотно "Цветущая хохлома " цв.красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.08 м
Хлопколен пестротканый "Полоска (1см*1см)" цв.серый/суровый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 150гр/м.кв
Хлопколен пестротканый "Полоска (1см*1см)" цв.серый/суровый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 150гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
85.02 м
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/26
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/26
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
84.95 м
Хлопок крэш цв.Темно-серый с лиловым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Темно-серый с лиловым оттенком, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
84.89 м
Кроше "Ажурный листопад" цв.суровый, ш.1.15м, хлопок-100%, 390гр/м.кв
Кроше "Ажурный листопад" цв.суровый, ш.1.15м, хлопок-100%, 390гр/м.кв
2500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.15м |
| Плотность | 390 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
84.85 м
Бязь "Загадочный цветок - монохром" цв.салатовый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Загадочный цветок - монохром" цв.салатовый, (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
84.84 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окраш) цв.Темный горчично-медовый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окраш) цв.Темный горчично-медовый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1,54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
84.8 м
Сатин "Алатея", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Алатея", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
84.79 м
Бязь цв.Лилово-коричневый-2, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь цв.Лилово-коричневый-2, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
84.79 м
Купра цв.Бежевый, СОРТ2, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Бежевый, СОРТ2, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
84.77 м
Шитье "Роскошь" цв.темно-можжевеловый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.темно-можжевеловый, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
84.76 м
Микровельвет цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
84.76 м
Махровая ткань цв.Мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
84.72 м