Ткань цвета светлый никель
11136 товаровПеркаль "Алисана" цв.зеленый/сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Алисана" цв.зеленый/сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.48 м
Хлопколен с вискозой "Милли", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Милли", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
696 руб.
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.48 м
Лента тканая для поясов, 38мм Черно-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 38мм Черно-белая строчка на красном
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.45 м
Импорт. хлопок "Мерида" цв.зеленый/джинсово-синий, ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мерида" цв.зеленый/джинсово-синий, ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.42 м
Теплый хлопок "Средний коричневый горох на сливовом", ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Средний коричневый горох на сливовом", ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.41 м
Тесьма плетеная, 15мм, джут-100%
Тесьма плетеная, 15мм, джут-100%
90 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.41 м
Кружево цв.шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.4 м
Лента киперная цв.розовая фуксия, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.розовая фуксия, ш.21мм, хлопок-100%
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
88.35 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.винтажный джинсовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.винтажный джинсовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.33 м
Бархат цв.Темный бордово-вишневый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Темный бордово-вишневый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.3 м
Бязь "Звездочки на бежево-кофейном", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Звездочки на бежево-кофейном", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
200 руб.
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.28 м
Рогожка "Гусь - обнимусь", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Гусь - обнимусь", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.26 м
Саржа цв.Чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.06 м
Ткань интерьерная "Мирабелла" цв.белый, ш.1.48м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
Ткань интерьерная "Мирабелла" цв.белый, ш.1.48м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.03 м
Полулен "Датский гусь по кайме" цв.фиолетовый, (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Датский гусь по кайме" цв.фиолетовый, (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.01 м
Сатин "Скромное обаяние" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Скромное обаяние" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88 м
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Ледяная сказка", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Ледяная сказка", 45*30 см, 6 шт
450 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
88 шт
Перкаль Премиум Цифр.печать "Силуэтная живопись" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Силуэтная живопись" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88 м
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.99 м
Полульняной сатин "Летний антураж", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 190гр/м.кв
Полульняной сатин "Летний антураж", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 190гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
87.86 м
Рогожка "Сиеста", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Рогожка "Сиеста", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.8 м
Лента киперная цв.хаки, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.хаки, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.79 м
Плательная вискоза цв.Джинсово-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Джинсово-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.73 м
Бязь "Бело-черные треугольники на кофейно-лиловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Бело-черные треугольники на кофейно-лиловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.73 м
Кружево цв.молочный/серый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031
Кружево цв.молочный/серый, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.71 м
Джинсовая ткань "Стрекозки на джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Стрекозки на джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.6 м
Штапель "Теплые воспоминания" цв.бордово-красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Теплые воспоминания" цв.бордово-красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.52 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/12
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.5 м
Шнур цв.светло-коралловый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.светло-коралловый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.5 м