Бортовка
11056 товаровМуслин двухслойный с эффектом жатости цв.Морозная зелень, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Морозная зелень, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.57 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 120мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 120мм) хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 210мм, ширина вышивки 120мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.5 м
Полулен "Сахара - орнамент" цв.коричневый, (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Сахара - орнамент" цв.коричневый, (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
480 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.5 м
Сатин "Цветущая фантазия" цв.лилово-розовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветущая фантазия" цв.лилово-розовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.5 м
Шнур цв.розовый жемчуг, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.розовый жемчуг, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.48 м
Микровельвет цв.Фиолетовый флер, ш.1.46м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Фиолетовый флер, ш.1.46м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.36 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Весеннее вдохновение", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Весеннее вдохновение", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.34 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.черный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.черный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.33 м
Шнур цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%#008090
Шнур цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%#008090
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.3 м
Кружево цв.белый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/1
Кружево цв.белый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/1
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.29 м
Лента киперная цв.графитово-серый, ш.16мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.графитово-серый, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
131.26 м
Трикотаж Кулир.гладь "Страж" цв.чернильно-синий, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Страж" цв.чернильно-синий, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.17 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочная линия" цв.св.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочная линия" цв.св.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.08 м
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 100гр/м.кв
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 100гр/м.кв
150 руб.
| Состав | лен 50%; полиэфир 50% |
| Ширина | 2.2 м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.01 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.88 м
Саржа цв.Темно-серый с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темно-серый с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.85 м
Бязь "Луговой эскиз" цв.серо-мятный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Бязь "Луговой эскиз" цв.серо-мятный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
272 руб.
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.6 м
Перкаль "Вильяна" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Вильяна" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.58 м
Пестроткань сорочечная "Тройная полоска" цв.ярко-голубой/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Тройная полоска" цв.ярко-голубой/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.56 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темно-синий флер, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.54 м
Перкаль "Искорка-Цветочек" цв.бирюзово-зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Искорка-Цветочек" цв.бирюзово-зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.52 м
Плотная джинсовая ткань цв.Св.сине-голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 310гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Св.сине-голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 310гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.49 м
Пестроткань сорочечная "Двойная средняя полоска" цв.белый/черный,ш.1.45м,хл-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Двойная средняя полоска" цв.белый/черный,ш.1.45м,хл-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.46 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Нежная акварель(розовые цветы)", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Нежная акварель(розовые цветы)", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.39 м
Импорт. хлопок "Пшено-4 на джинсовом", ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пшено-4 на джинсовом", ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.37 м
Полульняной перкаль постельный цв.Черный меланж, СОРТ2, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный цв.Черный меланж, СОРТ2, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.31 м
Теплый хлопок цв.Серо-кофейный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,150гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Серо-кофейный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.3 м
Импорт. хлопок "Амира" цв.сливочный пломбир, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Амира" цв.сливочный пломбир, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.2 м
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.серый меланж, ш.1.50м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.серый меланж, ш.1.50м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 60%; пэ 40% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.07 м