Бортовка
11061 товаровШтапель "Аделис" цв.синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Аделис" цв.синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.92 м
Шитье "Шесть лепесточков" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок -100%, 80гр/м.кв
Шитье "Шесть лепесточков" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок -100%, 80гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, выш.части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.89 м
Теплый хлопок цв.Телесно-бежевый с персиковым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Телесно-бежевый с персиковым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.88 м
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, СОРТ2, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, СОРТ2, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм
40.8 руб.
68 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.85 м
Махровая ткань цв.Лимонный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Лимонный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.85 м
Бязь "Цветочные огурчики" цв.серо-лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Цветочные огурчики" цв.серо-лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.85 м
Сатин "Асфея" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Асфея" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.82 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм; ширина вышивки 40мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм; ширина вышивки 40мм) хлопок-100%, батист
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 100мм; ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.8 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/10
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.79 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бутончики - цветочки" цв.сиреневый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бутончики - цветочки" цв.сиреневый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.76 м
Хлопколен "Чудный вьюнок" цв.чернильный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Чудный вьюнок" цв.чернильный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.71 м
Рогожка "Вышиванка (красная на сером)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Вышиванка (красная на сером)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.7 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Темный изумрудно-зеленый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%
Конопля с хлопком-диагональ цв.Темный изумрудно-зеленый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.58 м
Лента киперная цв.лен, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.лен, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%
36 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.52 м
Микровельвет цв.Джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Микровельвет цв.Джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.5 м
Импорт. хлопок "Цветочные кружева", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочные кружева", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45М |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.5 м
Сатин "Пшено на морозно-мятной дымке", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Пшено на морозно-мятной дымке", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.46 м
Ситец Крой детских носовых платков "Счастливый денек", ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 64см
Ситец Крой детских носовых платков "Счастливый денек", ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 64см
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.41 м
Шнур цв.коралловый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.коралловый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.3 м
Импортный хлопок цв.Серо-коричневый хаки, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Серо-коричневый хаки, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.16 м
Штапель "Весея" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Весея" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.15 м
Бязь "Винтажные букеты роз", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Винтажные букеты роз", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.09 м
Пестроткань сорочечная "Тройная полоска" цв.св.бежевый/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Тройная полоска" цв.св.бежевый/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.08 м
Бархат цв.Бежево-желтый, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Бежево-желтый, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
630 руб.
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.05 м
Интерьерный хлопок "Дикая орхидея" цв.рубиново-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Дикая орхидея" цв.рубиново-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.05 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Дивный сад-ночь", ш.1.5м, вискоза-100%, 165гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Дивный сад-ночь", ш.1.5м, вискоза-100%, 165гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.96 м
Термополотно с верблюжьей шерстью, ш.2.2м, натур.волокно-35%, полиэфир-65%, 200гр/м.кв
Термополотно с верблюжьей шерстью, ш.2.2м, натур.волокно-35%, полиэфир-65%, 200гр/м.кв
290 руб.
| Состав | натуральное волокно 35%; полиэфир 65% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.92 м
Плательный хлопок "Рута душистая" цв.коричневая брусника, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Плательный хлопок "Рута душистая" цв.коричневая брусника, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.89 м
Импорт. хлопок "Лилиана" цв.серый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лилиана" цв.серый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.8 м
Шитье "Изящные ромбики " цв.лесная трава, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Изящные ромбики " цв.лесная трава, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.64 м