Зеленые ткани
750 товаровНитки 35ЛЛ, №3510
Нитки 35ЛЛ, №3510
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №3610
Нитки 2500м,35ЛЛ, №3610
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
7 шт
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 55см
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
7 шт
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.голубой/салатовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.голубой/салатовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.84 м
Дорожка "Новогодний огонек", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
Дорожка "Новогодний огонек", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.67 м
Лен пестротканый с умягчением цв.Зелено-синий меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
Лен пестротканый с умягчением цв.Зелено-синий меланж, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 165гр/м.кв
1080 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.48 м
Холст полотенечный жаккард "Нежная фиалка" цв.зеленая листва, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Нежная фиалка" цв.зеленая листва, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.37 м
Шнур цв.темный изумруд-2, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный изумруд-2, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.33 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.морской водоросли, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 125гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.морской водоросли, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 125гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
6.33 м
Жак.лента 24мм Снежинка-орнамент (цв.зеленый) на белом
Жак.лента 24мм Снежинка-орнамент (цв.зеленый) на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.28 м
Дорожка "Новогодние шары", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/кв.м
Дорожка "Новогодние шары", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/кв.м
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.2 м
Жак.лента 23мм Красный/ярко-лимонный/белый орнамент на сверкающем зеленом
Жак.лента 23мм Красный/ярко-лимонный/белый орнамент на сверкающем зеленом
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.12 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Зеленая олива, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Зеленая олива, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6.05 м
Жак.лента 23мм Красно-белые цветы на зеленом
Жак.лента 23мм Красно-белые цветы на зеленом
48 руб.
| Состав | Полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
6 м
Нитки 35ЛЛ, №3012
Нитки 35ЛЛ, №3012
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
6 шт
Сатин "Авокадо" цв.майский зеленый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Авокадо" цв.майский зеленый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.99 м
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.зеленый тростник-2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.зеленый тростник-2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.88 м
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Сатин "Скандинавская деревня", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв.
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Сатин "Скандинавская деревня", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв.
329 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.75 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох (6мм) на хвойно-зеленом", ш.1.38м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох (6мм) на хвойно-зеленом", ш.1.38м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.6 м
Вафельное полотно (холст) "Новогодняя удача", ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно (холст) "Новогодняя удача", ш.0.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.59 м
Жак.лента 18мм Желтый/красно-белый орнамент-снежинка на зеленом
Жак.лента 18мм Желтый/красно-белый орнамент-снежинка на зеленом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.05 м
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 60см
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
5 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый, 65см
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
5 шт
Мерный лоскут Саржа "Камуфляж пиксельный", ВИД 3, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Мерный лоскут Саржа "Камуфляж пиксельный", ВИД 3, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
371 руб.
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.54 м
Саржа цв.Темный изумруд, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темный изумруд, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.18 м
Полулен цв.Болотно-зеленый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен цв.Болотно-зеленый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
4.13 м
Резинка бельевая, цв.Изумруд, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая, цв.Изумруд, ш.7мм, 10м
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №3114
Нитки 35ЛЛ, №3114
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №3507
Нитки 35ЛЛ, №3507
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/33
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/33
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт