Ткань рисунок космос
10466 товаровТеплый хлопок "Настенька" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Настенька" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,50м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.19 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (6.5*6.5см)" цв.лазурно-серый винтаж, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (6.5*6.5см)" цв.лазурно-серый винтаж, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.18 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.медово-желтый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.медово-желтый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.17 м
Плательный хлопок цв.Ореховый мусс, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Ореховый мусс, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.16 м
Теплый хлопок "Нежные бутончики" цв.нуга, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Нежные бутончики" цв.нуга, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.15 м
Рогожка "Пэчворк - первый снег", ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Пэчворк - первый снег", ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
252 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.14 м
Теплый хлопок меланж цв.Чернильно-серый винтаж, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок меланж цв.Чернильно-серый винтаж, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.12 м
Кружево цв.св.голубая бирюза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.голубая бирюза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
37.6 руб.
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.1 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-серый с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-серый с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.1 м
Микровельвет "Маленькие горчичные розочки" цв.сливочный пломбир, ш.1.45м, хл-100%, 150гр/м.кв
Микровельвет "Маленькие горчичные розочки" цв.сливочный пломбир, ш.1.45м, хл-100%, 150гр/м.кв
710 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.1 м
Шнур плоский рыхлый цв.светло-голубой, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.светло-голубой, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.1 м
Теплый хлопок "Бордовые лютики на телесно-желтом", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Бордовые лютики на телесно-желтом", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.1 м
Бязь цв.Зеленый папоротник, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Зеленый папоротник, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.09 м
Штапель "Россыпь среднего гороха-2 на ярко-горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Россыпь среднего гороха-2 на ярко-горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.09 м
Ситец "Белые звезды на фиолетово-чернильном", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Белые звезды на фиолетово-чернильном", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.08 м
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.вишневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.вишневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.08 м
Кружево цв.белый/серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-89%, п/э-11%
Кружево цв.белый/серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-89%, п/э-11%
58 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 89%; полиэстер 11% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
9.05 м
Махровая ткань цв.Темная бирюзовая морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темная бирюзовая морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.05 м
Жак.лента 24мм Белый оберег на васильковом, рис.8621/10
Жак.лента 24мм Белый оберег на васильковом, рис.8621/10
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.05 м
Лен с вискозой жаккард "Севилья" цв.зеленый, ш.1.6м, лен-48%, вискоза-52%, 160гр/м.кв
Лен с вискозой жаккард "Севилья" цв.зеленый, ш.1.6м, лен-48%, вискоза-52%, 160гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 48%; вискоза 52% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
9.05 м
Бязь "Звездное монако" цв.графитово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Звездное монако" цв.графитово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
368 руб.
460 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.04 м
Штапель "Садовая гвоздичка" цв.серо-голубой джинс, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Садовая гвоздичка" цв.серо-голубой джинс, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.02 м
Плательный хлопок "Воздушные цветочки на темно-бежевом-2", СОРТ2, ш.1.44 м, хл-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Воздушные цветочки на темно-бежевом-2", СОРТ2, ш.1.44 м, хл-100%, 125гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.02 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на темной серо-голубой дымке", ш.1.41м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на темной серо-голубой дымке", ш.1.41м, хл-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.02 м
Футер 3-х нит. начес цв.Сливочно-молочный, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
Футер 3-х нит. начес цв.Сливочно-молочный, ш.1.8м, Пенье, хлопок-65% п/э-35%, 350гр/м.кв
1190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.02 м
Тесьма "Помпоны" цв.светло-горчичный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.светло-горчичный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.01 м
Сорочечная джинсовая ткань цв.Сине-голубой, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 137гр/м.кв
Сорочечная джинсовая ткань цв.Сине-голубой, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 137гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 137 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.01 м
Нитки 45ЛЛ, №2104
Нитки 45ЛЛ, №2104
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №3114
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №3114
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Молния потайная н/р цв.черный, 50см, нейлон
Молния потайная н/р цв.черный, 50см, нейлон
24 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
9 шт