Ткань рисунок космос
10824 товаровШтапель "Пастельные розы на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Пастельные розы на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.74 м
Канат джутовый, 14мм, джут-100%
Канат джутовый, 14мм, джут-100%
40 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.73 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темный бордово-вишневый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 235гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темный бордово-вишневый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 235гр/м.кв
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.71 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Св.лазурно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Св.лазурно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.71 м
Трикотаж Кулир.гладь цв.Лимон-2, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь цв.Лимон-2, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хл-100%, 145гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.7 м
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.темно-малиновый, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Нежные незабудки" цв.темно-малиновый, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.69 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.синий/лилово-серый, ш.2.5м, хл-100%,125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.синий/лилово-серый, ш.2.5м, хл-100%,125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.68 м
Вельвет цв.Серый с лиловым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Серый с лиловым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.67 м
Штапель "Аурика" цв.малиновый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Аурика" цв.малиновый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.65 м
Шпагат цв.бледная фуксия, 2 мм, хлопок-100%
Шпагат цв.бледная фуксия, 2 мм, хлопок-100%
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.62 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежные грезы" цв.серо-голубая дымка, ш.2.5м, хл-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежные грезы" цв.серо-голубая дымка, ш.2.5м, хл-100%, 130гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.62 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.62 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.т.синий/белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.т.синий/белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.61 м
Полулен "Летняя легкость" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Летняя легкость" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.61 м
Жак.лента 50мм Серые птицы на белом
Жак.лента 50мм Серые птицы на белом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.6 м
Кружево цв.яркая мята, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.яркая мята, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.6 м
Шерсть костюмная "Елочка-полоска" цв.серо-бежевый с зеленым оттенком, ш.1.55м, шерсть-65%, п/э-35%
Шерсть костюмная "Елочка-полоска" цв.серо-бежевый с зеленым оттенком, ш.1.55м, шерсть-65%, п/э-35%
2700 руб.
| Состав | шерсть 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
11.6 м
Футер 2-х нит. начес "Россыпь гороха (корич/бежевый) на молочном", ш.2.14м(1.07м*2),Карде, хл-100%
Футер 2-х нит. начес "Россыпь гороха (корич/бежевый) на молочном", ш.2.14м(1.07м*2),Карде, хл-100%
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.14м(1,07м*2, чулок) |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.6 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на песочном хаки", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на песочном хаки", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.59 м
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-коричневом с лиловым оттенком", ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-коричневом с лиловым оттенком", ш.1.40м, хлопок-95%, п/э-5%
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.57 м
Вафельное полотно "Снегири", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Снегири", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.55 м
Штапель "Весенние цветы" цв.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Весенние цветы" цв.морозная зелень, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.54 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Клетка (0.7*0.7см)" цв.чернильно-синий, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Клетка (0.7*0.7см)" цв.чернильно-синий, ш.1.4м, хлопок-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.53 м
Плательный хлопок цв.Серо-сиреневый винтаж, СОРТ2, ш.1.43м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Серо-сиреневый винтаж, СОРТ2, ш.1.43м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.52 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Жемчужные розочки" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Жемчужные розочки" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.52 м
Бязь "Цветочный рай", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Цветочный рай", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.5 м
Штапель Премиум "Милые тюльпанчики" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Милые тюльпанчики" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.5 м
Махровая ткань цв.Оливка, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Оливка, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.49 м
Рогожка "Котики и кактусы", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Котики и кактусы", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.49 м
Полульняной жаккард "Елочка" цв.суровый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Елочка" цв.суровый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 200гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.48 м