Ткань рисунок космос
11191 товаровКомплект лоскута 1кг Крапива и конопля
Комплект лоскута 1кг Крапива и конопля
1827 руб.
2610 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №3610
Нитки 35ЛЛ, №3610
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/27
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.079/27
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
м
В наличии
15 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/20
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Комплект образцов "Фактурный хлопок" №1
Комплект образцов "Фактурный хлопок" №1
220 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
15 шт
Резинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.7мм, 10м, рис.7522
Резинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.7мм, 10м, рис.7522
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Молния тракторная №5 цв.кедр, 55см
Молния тракторная №5 цв.кедр, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №5506
Нитки 35ЛЛ, №5506
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Комплект образцов "Бязь, мелкий рисунок"
Комплект образцов "Бязь, мелкий рисунок"
40 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
15 шт
Кружево цв.белый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/1
Кружево цв.белый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.078/1
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №6203
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №6203
250 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Молния тракторная №5 цв.кедр, 45см
Молния тракторная №5 цв.кедр, 45см
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
15 шт
Пуговица светлый кокос, Цветочек,16мм, 2 отверстия
Пуговица светлый кокос, Цветочек,16мм, 2 отверстия
20.6 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
15 шт
Жак.лента 18 мм Славянский черно-белый оберег на красном
Жак.лента 18 мм Славянский черно-белый оберег на красном
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.желтый/серый/мятный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.желтый/серый/мятный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15 м
Кружево цв.темный джинс, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темный джинс, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Импорт. хлопок "Лесана" цв.шампань, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лесана" цв.шампань, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.98 м
Жак.лента 18мм Темно-красный/сигнальный желтый орнамент на сверкающем зеленом
Жак.лента 18мм Темно-красный/сигнальный желтый орнамент на сверкающем зеленом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.97 м
Штапель "Рассвет" цв.бледно-розовый с коралловым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Рассвет" цв.бледно-розовый с коралловым оттенком, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.96 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (1.6*1.6см) на темно-графитовом", ш.2.5м, хл-100%,110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (1.6*1.6см) на темно-графитовом", ш.2.5м, хл-100%,110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.94 м
Штапель "Миранда" цв.зеленый/морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Миранда" цв.зеленый/морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.93 м
Ткань Дак "Лиственный переплет" цв.т.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Лиственный переплет" цв.т.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
14.92 м
Микровельвет "Белый горох (3мм) на чернильно-черном", СОРТ2, ш.1.49м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Белый горох (3мм) на чернильно-черном", СОРТ2, ш.1.49м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
390 руб.
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.92 м
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.горчичный/коричневый, ВИД2, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.горчичный/коричневый, ВИД2, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.91 м
Штапель "Хрупкая нежность" цв.голубая сталь, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Хрупкая нежность" цв.голубая сталь, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.9 м
Кант отделочный цв.насыщенный коралл-2, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.насыщенный коралл-2, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.9 м
Вафельное полотно (холст) "Пэчворк - романтика", ш.0.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно (холст) "Пэчворк - романтика", ш.0.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв, раппорт 63см
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.9 м
Бархат цв.Кирпичный, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Кирпичный, ш.1.48м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
14.88 м
Жак.лента 16мм Красно-салатовый узор на нежной мяте, рис.9206/13
Жак.лента 16мм Красно-салатовый узор на нежной мяте, рис.9206/13
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
14.87 м