Ткань рисунок космос
11191 товаровПолулен "Серо-голубые розочки" (на т.суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
Полулен "Серо-голубые розочки" (на т.суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.22 м
Плательный хлопок "Веточки ромашки на светло-сером", ш.1.43м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Веточки ромашки на светло-сером", ш.1.43м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.2 м
Жак.лента 24мм Васильково-голубая вышивка на белом
Жак.лента 24мм Васильково-голубая вышивка на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.2 м
Лента киперная цв.суровый, ш.20мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.суровый, ш.20мм, хлопок-100%
15.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.2 м
Жак.лента 24мм Красный орнамент на белом, рис.9686/1
Жак.лента 24мм Красный орнамент на белом, рис.9686/1
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.17 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Бежево-розовая пудра, ш.1.85м, Пенье, хлопок-65%, п/э-35
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Бежево-розовая пудра, ш.1.85м, Пенье, хлопок-65%, п/э-35
1250 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.85м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.16 м
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
36 руб.
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.16 м
Жак.лента 54мм Красные славянские знаки на белом
Жак.лента 54мм Красные славянские знаки на белом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 54мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.15 м
Плательный хлопок с микроворсом "Бордовые цветики на св.телесно-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%
Плательный хлопок с микроворсом "Бордовые цветики на св.телесно-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.14 м
Полульняной жаккард "Элария" цв.суровый, ш.1.5м, лен-27%, хлопок-73%, 220гр/м.кв
Полульняной жаккард "Элария" цв.суровый, ш.1.5м, лен-27%, хлопок-73%, 220гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 27%; хлопок 73% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
15.14 м
Жак.лента 50мм Белый славянский орнамент на темно-васильковом
Жак.лента 50мм Белый славянский орнамент на темно-васильковом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.12 м
Ситец "Василек на светло-сером", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Василек на светло-сером", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.09 м
Рогожка "Новогодние чудеса на сером" цв.оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Новогодние чудеса на сером" цв.оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
15.05 м
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.коричневый песок с оливковым оттенком, ш.1.50м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.коричневый песок с оливковым оттенком, ш.1.50м, хл-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.03 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (1.6*1.6см) на чернильном", ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (1.6*1.6см) на чернильном", ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15.02 м
Ситец "Лана" цв.синий, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Лана" цв.синий, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15.01 м
Комплект лоскута 0,5кг Сорочечная джинсовая ткань
Комплект лоскута 0,5кг Сорочечная джинсовая ткань
1134 руб.
1620 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
15 шт
Молния тракторная №5 цв.темный лазурный, 55см
Молния тракторная №5 цв.темный лазурный, 55см
43 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
15 шт
Жак.лента 24мм Желтые огурцы на бежевом
Жак.лента 24мм Желтые огурцы на бежевом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
15 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/10
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Кружево цв.белый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/1
Кружево цв.белый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/1
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №5304
Нитки 35ЛЛ, №5304
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
шт
В наличии
15 шт
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая клетка" цв.горький шоколад, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая клетка" цв.горький шоколад, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
1300 руб.
| Состав | шерсть 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15 м
Нитки 45ЛЛ, №6706
Нитки 45ЛЛ, №6706
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-40%, хлопок-40%, ПЭ-20%, №1
Комплект образцов "Полулён, ш.1.5м, лен-40%, хлопок-40%, ПЭ-20%, №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
15 шт
Кружево цв.серый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/7
Кружево цв.серый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/7
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №2802
Нитки 35ЛЛ, №2802
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Нитки 35ЛЛ, №1218
Нитки 35ЛЛ, №1218
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
15 шт
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на лососевом", СОРТ2, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка на лососевом", СОРТ2, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
15 м
Комплект лоскута 1кг Крапива и конопля
Комплект лоскута 1кг Крапива и конопля
1827 руб.
2610 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
15 шт