Ткань рисунок космос
11147 товаровМуслин двухслойный с эффектом жатости цв.Черный с коричневым оттенком, ш.1.38м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Черный с коричневым оттенком, ш.1.38м, хлопок-100%
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.28 м
Сатин "Росита - цветочки". (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Росита - цветочки". (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.26 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Морозно-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Морозно-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.26 м
Полульняной жаккард "Перепев" цв.белый (отбеленный), ш.1.58м, лен-30%, хлопок-70%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Перепев" цв.белый (отбеленный), ш.1.58м, лен-30%, хлопок-70%, 200гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.58м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79.22 м
Штапель "Индира" цв.синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Индира" цв.синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.16 м
Штапель "Июньский вечер" цв.чернильный, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Июньский вечер" цв.чернильный, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.1 м
Микровельвет Мини цв.Дымчатая роза, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Дымчатая роза, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.02 м
Пуговица светлое дерево,10 мм, 4 отверстия
Пуговица светлое дерево,10 мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
79 шт
Нитки 45ЛЛ, №6818, цв.черный
Нитки 45ЛЛ, №6818, цв.черный
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
79 шт
Интерьерный хлопок "Дебора", ш.1.51м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Дебора", ш.1.51м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79 м
Жак.лента 32мм Черный славянский орнамент на белом, рис.9038/5
Жак.лента 32мм Черный славянский орнамент на белом, рис.9038/5
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
79 м
Пуговица светлое дерево, 11мм, 4 отверстия
Пуговица светлое дерево, 11мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
79 шт
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка-зигзаг" цв.бордово-терракотовый, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка-зигзаг" цв.бордово-терракотовый, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
1150 руб.
| Состав | шерсть 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.99 м
Лента киперная цв.темный терракот, ш.10мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темный терракот, ш.10мм, хлопок-100%
24.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
78.97 м
Саржа "Камуфляж - сезоны" цв.молочный/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Саржа "Камуфляж - сезоны" цв.молочный/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.97 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Чернильно-синий, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Чернильно-синий, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.92 м
Хлопколен "Чудный вьюнок" цв.коричнево-красный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Чудный вьюнок" цв.коричнево-красный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.89 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/19
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.87 м
Импорт. хлопок "Розы сиреневые" цв.оливковый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Розы сиреневые" цв.оливковый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.85 м
Вафельное полотно (холст) цв.Белый, ГОСТ, ш.0.45м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное полотно (холст) цв.Белый, ГОСТ, ш.0.45м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
140 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.45м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.85 м
Ситец "Коричневый плетеный орнамент", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Ситец "Коричневый плетеный орнамент", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.8 м
Тенсель цв.Св.винтажная хвоя, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
Тенсель цв.Св.винтажная хвоя, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
616 руб.
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Лиоцелл 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.79 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.мурена винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 275гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.мурена винтаж, ш.1.5м, хлопок-100%, 275гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 275 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.78 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Дитси - коричневые цветочки" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Дитси - коричневые цветочки" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.76 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Св.розово-лососевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Св.розово-лососевый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.75 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Шоколадный с лиловым оттенком, ш.1.4м, конопля-80%, хл-20%
Конопля с хлопком-диагональ цв.Шоколадный с лиловым оттенком, ш.1.4м, конопля-80%, хл-20%
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.71 м
Полулен "Серо-белые одуванчики" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
Полулен "Серо-белые одуванчики" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.7 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.черный/бежевый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.черный/бежевый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
1400 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.7 м
Вьюнчик цв.черный/золото, 3мм
Вьюнчик цв.черный/золото, 3мм
55 руб.
| Состав | п/э, метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.6 м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (васильково голубой/молочный)" цв.св.кофейно-ореховый, ш.1.5м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (васильково голубой/молочный)" цв.св.кофейно-ореховый, ш.1.5м
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.6 м