Ткань рисунок космос
11147 товаровЛента тканая для поясов, 50мм Синий орнамент на суровом, рис.9479
Лента тканая для поясов, 50мм Синий орнамент на суровом, рис.9479
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.6 м
Лен скатертной "Полоска черная" цв.натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен скатертной "Полоска черная" цв.натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 250гр/м.кв
1700 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
78.6 м
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.56 м
Сатин "Лукия", ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лукия", ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.54 м
Рогожка "Крупная рябь" цв.коричнево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Крупная рябь" цв.коричнево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.53 м
Сатин Цифр.печать "3D - Вязаные мишки", ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин Цифр.печать "3D - Вязаные мишки", ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
712 руб.
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.5 м
Перкаль Коллекция Текстура, цв.серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль Коллекция Текстура, цв.серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.5 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-серый с лазурным оттенком, ш.1.45м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-серый с лазурным оттенком, ш.1.45м, хл-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.47 м
Поплин "Золотой папоротник-арки" цв.сине-зеленая морская волна, (комп), ш.2.2м, хл-100%, 100гр/м.кв
Поплин "Золотой папоротник-арки" цв.сине-зеленая морская волна, (комп), ш.2.2м, хл-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2 м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.45 м
Плательная вискоза цв.Белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.42 м
Импортный хлопок цв.Св.серо-лиловая дымка, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Св.серо-лиловая дымка, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.4 м
Кружево цв.темный хаки, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный хаки, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.39 м
Дорожка "Зимний венок", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 64см
Дорожка "Зимний венок", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 64см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.3 м
Теплый хлопок "Луана" цв.черный/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Луана" цв.черный/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.3 м
Рогожка цв.Светло-серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка цв.Светло-серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.28 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/20
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.22 м
Лента киперная цв.молодая зелень, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.молодая зелень, ш.18мм, хлопок-100%
15.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
78.15 м
Рогожка "Народные узоры" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Народные узоры" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.15 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Спелая ягодка" цв.экрю, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Спелая ягодка" цв.экрю, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.13 м
Бязь "Джульетта", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Джульетта", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.13 м
Ткань Дак "Летние сны" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
Ткань Дак "Летние сны" цв.белый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
78.12 м
Джинс с ворсом цв.Кирпично-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Кирпично-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.1 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ларкспур" цв.зеленая трава, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ларкспур" цв.зеленая трава, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.1 м
Штапель "Воздушная легкость" цв.розово-персиковый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Воздушная легкость" цв.розово-персиковый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.09 м
Сатин "Набойка - листики" цв.фисташково-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Набойка - листики" цв.фисташково-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.09 м
Рогожка "Зимние развлечения", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Зимние развлечения", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.04 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/12
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
78.02 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Абрикосики" цв.топленое молоко, ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Абрикосики" цв.топленое молоко, ш.1.4м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Луговой бриз", ш.2.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Луговой бриз", ш.2.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.98 м