Ткань рисунок космос
11147 товаровКрапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Зелено-оливковый хаки, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Зелено-оливковый хаки, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50%
840 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.98 м
Импорт. хлопок "Аллана" цв.темно-синий/мятная дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Аллана" цв.темно-синий/мятная дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.97 м
Теплый хлопок "Воздушные лютики" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Воздушные лютики" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.93 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Энжела" цв.темно-коричневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Энжела" цв.темно-коричневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.88 м
Хлопколен "Ажурный след" цв.темно-терракотовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Ажурный след" цв.темно-терракотовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.87 м
Сатин "Лорея" цв.ванильно-кремовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лорея" цв.ванильно-кремовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.81 м
Вискоза с хлопком "Ветерок" цв.желтый с оливковым оттенком, ш.1.46м, хл-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Ветерок" цв.желтый с оливковым оттенком, ш.1.46м, хл-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.8 м
Рогожка "Гуси", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Гуси", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.8 м
Батист цв.Бледно-желтый, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв#018668
Батист цв.Бледно-желтый, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв#018668
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.77 м
Полулен цв.Кедр, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Кедр, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.76 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/24
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.73 м
Поплин "Клетка" цв.бежевый/серый (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Клетка" цв.бежевый/серый (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.71 м
Ткань Дак "Крылья пиона", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
Ткань Дак "Крылья пиона", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 200гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
77.64 м
Поплин "Тиана - дорожки" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Тиана - дорожки" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.6 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мишутка - синий бантик" цв.кремовый, ш.1.4м, хл-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мишутка - синий бантик" цв.кремовый, ш.1.4м, хл-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.59 м
Бязь "Маленькие зверята", ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Маленькие зверята", ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.57 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.чернильный/кофейный , ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.чернильный/кофейный , ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.53 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.винтажно-синий, ш.1.44м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.винтажно-синий, ш.1.44м, батист, хл-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.5 м
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.49 м
Жак.лента 23мм Белый орнамент-оберег на зеленом, рис.9467/3
Жак.лента 23мм Белый орнамент-оберег на зеленом, рис.9467/3
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.47 м
Вафельное полотно "Пасхальные пушистики", ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Вафельное полотно "Пасхальные пушистики", ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.45 м
Полулен "Цветочный сад" цв.белый (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Цветочный сад" цв.белый (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.39 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Прозрачный этюд" цв.шампань, ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 75гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Прозрачный этюд" цв.шампань, ш.1.55м, вискоза-75%, нейлон-25%, 75гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 75 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.38 м
Полулен "Гусиная история" цв.графитово-серый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Гусиная история" цв.графитово-серый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.37 м
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза-синие цветы на св.телесно-желтом", ш.1.45м, хлопок-100%
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза-синие цветы на св.телесно-желтом", ш.1.45м, хлопок-100%
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.36 м
Сатин "Свежесть весны", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Свежесть весны", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.33 м
Вафельное полотно "Нежный день", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 64см
Вафельное полотно "Нежный день", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 64см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.31 м
Вьюнчик цв.небесно-лазурный, 5мм
Вьюнчик цв.небесно-лазурный, 5мм
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.3 м
Импорт. хлопок "Фантазийные цветы" цв.синий, ш.1.48м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок "Фантазийные цветы" цв.синий, ш.1.48м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.3 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Солнечный сад", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Солнечный сад", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.29 м