Ткань цвета светлый никель
11184 товаровКружево цв.винтажно-джинсовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/21
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
240.62 м
Alpolux-200, ш.1.5м, 200гр/м.кв
Alpolux-200, ш.1.5м, 200гр/м.кв
550 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 95%; шерсть 5% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
240.6 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Серый с синим оттенком-2, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Серый с синим оттенком-2, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
240.49 м
Холст полотенечный жаккард "Букет ромашек" цв.малиновый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/кв.м
Холст полотенечный жаккард "Букет ромашек" цв.малиновый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/кв.м
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
240.34 м
Бязь "Цветочные огурчики" цв.васильково-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Цветочные огурчики" цв.васильково-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
239.97 м
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/2
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/2
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
239.81 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Хелен", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Хелен", 45см*30см, 6шт
390 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
239 шт
Пуговица темное дерево (светлый ободок),11мм,4 отверстия
Пуговица темное дерево (светлый ободок),11мм,4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
239 шт
Теплый хлопок "Звездопад" цв.пыльный розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Звездопад" цв.пыльный розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
238.47 м
Плотная джинсовая ткань «Строчка» цв.джинсово-синий, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 300гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань «Строчка» цв.джинсово-синий, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 300гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
238.2 м
Махровая ткань Люкс цв.Темно-изумрудный, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Темно-изумрудный, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
238.15 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 67мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 67мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 67мм, ширина вышивки 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
237.88 м
Сатин "Нежная розочка" цв.серо-голубой джинс, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Нежная розочка" цв.серо-голубой джинс, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
237.84 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Этнографический, СОРТ2, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Этнографический, СОРТ2, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1080 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
237.53 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.телесно-бежевый меланж, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.телесно-бежевый меланж, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
237.4 м
Сатин "Весенняя веточка" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Весенняя веточка" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
237.3 м
Рогожка цв.Светлый серо-бежевый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка цв.Светлый серо-бежевый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
237.24 м
Импорт. хлопок "Лиственный ритм" цв.ореховый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лиственный ритм" цв.ореховый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
237.13 м
Пуговица пластмасса, цв.тиффани, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.тиффани, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
237 шт
Набор тканей для рукоделия "Лен с вискозой Цифр.печать: Моменты нежности", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Лен с вискозой Цифр.печать: Моменты нежности", 45*30 см, 8 шт
890 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
237 шт
Вискозный шифон Цифр.печать "Мелодия цветения", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Мелодия цветения", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
236.98 м
Импорт. хлопок "Лиственный ритм" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лиственный ритм" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
236.45 м
Пуговица перламутр, цв.молочный, 18мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный, 18мм, 4 отверстия
48 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
236 шт
Пуговица красное дерево, ВИД2, 15мм, 4 отверстия
Пуговица красное дерево, ВИД2, 15мм, 4 отверстия
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
236 шт
Интерьерный хлопок "Прохлада (голубые цветы)", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Прохлада (голубые цветы)", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
235.92 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/19
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
235.9 м
Микровельвет Мини цв.Ванильно-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Ванильно-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
235.56 м
Бязь цв.Морозно-зеленый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Морозно-зеленый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
235.22 м
Рогожка цв.Белый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Рогожка цв.Белый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
235.09 м
Сатин-страйп цв.Серый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Серый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
234.93 м