Ткань цвета светлый никель
11180 товаровБатист цв.Лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 65гр/м.кв
Батист цв.Лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 65гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 65 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
298.75 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Морская волна, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Морская волна, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
298.72 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Суровый, ш.1.55м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Суровый, ш.1.55м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%; лен 30% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
298.14 м
Пуговица кокос, Листочки,13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, Листочки,13мм, 2 отверстия
12.4 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
298 шт
Батист цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Молочно-белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
297.88 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Музыка полей", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Музыка полей", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
297.73 м
Импорт. хлопок "Крупные огурцы" цв.серый/бордовый/молочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Крупные огурцы" цв.серый/бордовый/молочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
296.99 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Т.коричневая карамель, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Т.коричневая карамель, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
296.93 м
Полулен "Гортензия Акварель", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Гортензия Акварель", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
296.9 м
Шамбре цв.Голубой меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Шамбре цв.Голубой меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
296.8 м
Шнур цв.белый, 1.5мм, п/э-100%
Шнур цв.белый, 1.5мм, п/э-100%
12 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 1,5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
296.68 м
Кружево цв.темно-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/16
Кружево цв.темно-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/16
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
296.2 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Амира", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Амира", 45см*30см, 6шт
390 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
296 шт
Импортный хлопок цв.Насыщенный зеленый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Насыщенный зеленый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
296 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/9
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
295.9 м
Ситец "Ромбики - цветочки" цв.василек, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Ромбики - цветочки" цв.василек, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
295.79 м
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/26
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/26
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
295.76 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Т.розово-сиреневый, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Т.розово-сиреневый, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
295.15 м
Сатин "Цветочные дорожки" цв.голубой, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочные дорожки" цв.голубой, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
295 м
Косая бейка цв.Голубой, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Голубой, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
294.91 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Лазурно-серый винтаж, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 230гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Лазурно-серый винтаж, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 230гр/м.кв
1200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
294.88 м
Сатин "Цветочный мотив - набойка", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочный мотив - набойка", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
294.7 м
Жак.лента 50мм Красная с черным макошь на белом
Жак.лента 50мм Красная с черным макошь на белом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
294.58 м
Жак.лента 30мм Красные ягоды (желтые листья) на черном
Жак.лента 30мм Красные ягоды (желтые листья) на черном
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
294.39 м
Полулен цв.Подорожник, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Подорожник, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
294.37 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.джинс/красный коралл, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.джинс/красный коралл, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
294.19 м
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс" цв.кофейный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%, 125гр/м.кв
Хлопколен Цифр.печать "Туаль де Жуи - прованс" цв.кофейный (на суровом), ш.1.4м, лен-15%, хл-85%, 125гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
294.11 м
Пуговица пластмасса, цв.винтажная хвоя, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная хвоя, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
294 шт
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,8мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево,8мм, 2 отверстия
7.5 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
294 шт