Ткань цвета светлый никель
11180 товаровКружево цв.св.голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/19
Кружево цв.св.голубая бирюза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/19
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
318.36 м
Полулен постельный цв.Св.бежево-розовый меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Св.бежево-розовый меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
318 м
Фуле "Клетка" цв.бежево-зеленый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.бежево-зеленый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
317.85 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Светло-голубой, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Светло-голубой, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
317.06 м
Полулен цв.Серо-мятная дымка, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Серо-мятная дымка, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
316.54 м
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 15мм, 4 отверстия
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
316 шт
Поплин "Павушка" цв.красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Павушка" цв.красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
315.83 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.21мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.21мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/20
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 21мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
315.63 м
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/15" цв.св.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/15" цв.св.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
315.3 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Зеленая олива, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Зеленая олива, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
315.1 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
315.1 м
Полулен "Дымка" цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Дымка" цв.синий, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
314.98 м
Лен костюмный с эффектом мятости "Елочка" цв.бежевый/коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 360гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости "Елочка" цв.бежевый/коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 360гр/м.кв
1490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 360 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
314 м
Жак.лента 22мм Красная вышивка на белом, рис.9322
Жак.лента 22мм Красная вышивка на белом, рис.9322
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
313.79 м
Сатин "Ароматный лужок" цв.сине-фиолетовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Ароматный лужок" цв.сине-фиолетовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
313.7 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.хвойно-зеленый/чернильный, ш.1.4м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.хвойно-зеленый/чернильный, ш.1.4м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
313.26 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.крем-брюле, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.крем-брюле, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
313.06 м
Теплый хлопок "Осенние веточки" цв.бежево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние веточки" цв.бежево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
313.01 м
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево с серым оттенком, 11мм, 4 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу светлое дерево с серым оттенком, 11мм, 4 отверстия
6.2 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
313 шт
Сатин цв.Черный, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Черный, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
312.98 м
Холстопрошивное полотно, ш.0.75м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Холстопрошивное полотно, ш.0.75м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
50 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,75м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
312.9 м
Лен декоративный Вуаль цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 90гр/м.кв
Лен декоративный Вуаль цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 90гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
312.22 м
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Радость лета", 45*30 см, 10 шт
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Радость лета", 45*30 см, 10 шт
650 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
312 шт
Микровельвет Мини цв.Чернильно-васильковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Чернильно-васильковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45 |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
311.88 м
Лента киперная цв.коричневый песок, ш.10мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.коричневый песок, ш.10мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
311.49 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Мятная дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Мятная дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
311.2 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/24
Кружево цв.темно-синий флер, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/24
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
311 м
Интерьерный хлопок "Чудо джунгли" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Чудо джунгли" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
310.67 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Черный, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
309.35 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
309 шт