Ткань цвета светлый никель
11180 товаровНабор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Красно-коричневая гамма", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Красно-коричневая гамма", 45*30 см, 12 шт
520 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
309 шт
Импорт. хлопок "Мелания" цв.бордово-красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелания" цв.бордово-красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
308.05 м
Пуговица светлое дерево,12мм, 4 отверстия#018867
Пуговица светлое дерево,12мм, 4 отверстия#018867
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
308 шт
Пуговица пластмасса, цв.т.коричневый со штрихами по кругу, 11мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.т.коричневый со штрихами по кругу, 11мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
308 шт
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.винтажная роза, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
308 шт
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Хвоя-2, СОРТ2, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Хвоя-2, СОРТ2, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
1080 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
307.89 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0,8*0,8см) на темном гранитно-сером", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Белая клетка (0,8*0,8см) на темном гранитно-сером", ш.2.5м, хл-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
307.64 м
Кружево цв.бежевый хаки, ш.22мм, хлопок-82%, п/э-18%
Кружево цв.бежевый хаки, ш.22мм, хлопок-82%, п/э-18%
72 руб.
| Состав | хлопок 82%; полиэстер 18% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
307.03 м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/26
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
306.5 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Пыльная роза, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Пыльная роза, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
306.47 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Св.серо-мятная дымка, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Св.серо-мятная дымка, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
305.6 м
Фуле "Клетка" цв.чернильно-черный/коричневый, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.чернильно-черный/коричневый, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
305 м
Пуговица темное дерево (светлый ободок),11мм, 4 отверстия
Пуговица темное дерево (светлый ободок),11мм, 4 отверстия
5.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11d=мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
305 шт
Полулен "Макошь" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Макошь" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%, хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
304.72 м
Лен костюмный с умягчением цв.Этнографический синий, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Этнографический синий, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1330 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
304.64 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Серо-мятная дымка-2, ш.1.5м, лен-15%, хл.-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Серо-мятная дымка-2, ш.1.5м, лен-15%, хл.-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
304.24 м
Лен костюмный с умягчением цв.Брусника, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Брусника, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
302.89 м
Махровая ткань цв.Темно-коричневая охра, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темно-коричневая охра, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
302.3 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Синтия", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Синтия", 45см*30см, 6шт
390 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
302 шт
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
301.98 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная мелкая клетка" цв.нуга, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная мелкая клетка" цв.нуга, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
301.92 м
Полулен "Лесные звери" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Лесные звери" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
301.19 м
Хлопок крэш цв.Морозно-зеленый, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Морозно-зеленый, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
301.11 м
Полулен постельный цв.Св.серый с мятным оттенком меланж, ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Св.серый с мятным оттенком меланж, ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
301.08 м
Бязь "Утиная охота", ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Утиная охота", ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
408 руб.
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
301.05 м
Полулен цв.Небесный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Небесный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
301.04 м
Жак.лента 24мм Белый оберег на ярко-красном
Жак.лента 24мм Белый оберег на ярко-красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
300 м
Кружево цв.белый, ш.95мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.172/1
Кружево цв.белый, ш.95мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.172/1
300 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 95мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
300 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/24
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
299.45 м
Кружево цв.ванильный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/2
Кружево цв.ванильный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/2
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
298.92 м