Ткань цвета светлый никель
11180 товаровКружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/10
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
334.8 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.песочный хаки/сливочный, 1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.песочный хаки/сливочный, 1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
334.51 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Св.оливковый хаки меланж, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Св.оливковый хаки меланж, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | лен 30%, хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
334.4 м
Полулен цв.Кадетский серый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен цв.Кадетский серый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
570 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
334.36 м
Лен костюмный с умягчением цв.Джинсово-синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Джинсово-синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
334.28 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на сером меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на сером меланже", ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
334.07 м
Лен сорочечный цв.Темный красно-терракотовый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Темный красно-терракотовый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
333.76 м
Набор тканей для рукоделия "Павушка", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Павушка", 45*30 см, 6 шт
320 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
333 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: жёлто-зелёная гамма", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: жёлто-зелёная гамма", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
333 шт
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
333 шт
Кружево цв.темный серо-бежевый, ш.18мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.темный серо-бежевый, ш.18мм, хлопок-73%, п/э-27%
50 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
332.9 м
Полулен декоративный Вуаль цв.молочно-сливочный, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 80гр/м.кв
Полулен декоративный Вуаль цв.молочно-сливочный, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 80гр/м.кв
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
332.4 м
Ситец "Восточные ромбы" цв.коричневый/серый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Восточные ромбы" цв.коричневый/серый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
332.25 м
Пуговица светлое дерево,12 мм, 4 отверстия
Пуговица светлое дерево,12 мм, 4 отверстия
5.4 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
332 шт
Крапива Рами (Ramie) цв.Белый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Белый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
331.99 м
Перкаль "Сказочный букетик" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Сказочный букетик" цв.красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
331.679 м
Штапель "Николь" цв.темно-песочный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Николь" цв.темно-песочный, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
330.8 м
Пуговица темное дерево,10 мм, 4 отверстия
Пуговица темное дерево,10 мм, 4 отверстия
5.4 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
330 шт
Пуговица светлый кокос, Бабочка,13мм, 4 отверстия
Пуговица светлый кокос, Бабочка,13мм, 4 отверстия
12.4 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
330 шт
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.молочно-сливочный, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.молочно-сливочный, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
329.64 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Нежная радуга" цв.белый, ш.1.38м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Нежная радуга" цв.белый, ш.1.38м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
329.61 м
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/26
Кружево цв.черный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/26
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
328.09 м
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.брусника, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
328 шт
Пуговица кокос+эмаль, цв.черный, 12мм, 2 отверстия
Пуговица кокос+эмаль, цв.черный, 12мм, 2 отверстия
19 руб.
| Состав | кокос 50%; эмаль 50% |
| Ширина | d=12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
328 шт
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.149/1
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
327.42 м
Кружево цв.суровый, ш.32мм, хлопок-100%, рис.031/3
Кружево цв.суровый, ш.32мм, хлопок-100%, рис.031/3
120 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
327.36 м
Бязь цв.Суровый, ГОСТ, ш.1.65м, хлопок-100%, 140гр/м.кв, Кр.Октябрь
Бязь цв.Суровый, ГОСТ, ш.1.65м, хлопок-100%, 140гр/м.кв, Кр.Октябрь
280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.65м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
327.15 м
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки-2, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки-2, ш.17мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
327.05 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный графит, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный графит, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
327 шт