Ткань цвета светлый никель
11134 товаровХлопковый Твил цв.Темный хаки, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Хлопковый Твил цв.Темный хаки, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.57 м
Сатин-страйп цв.Серо-голубой (1см*1см), ш.2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Серо-голубой (1см*1см), ш.2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
616 руб.
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.53 м
Рогожка "Новогодние открытки", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Новогодние открытки", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.52 м
Кант отделочный цв.светло-зеленый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.светло-зеленый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.49 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Лазурно-серый винтаж, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 230гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Лазурно-серый винтаж, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 230гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.44 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжево-желтый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжево-желтый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.41 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочный камуфляж" цв.оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочный камуфляж" цв.оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.4 м
Лен сорочечный цв.Болотная зелень/чернильный флер меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Болотная зелень/чернильный флер меланж, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1800 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.4 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Серо-сиреневый флер-2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв#019568
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Серо-сиреневый флер-2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв#019568
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.39 м
Интерьерный хлопок "Вивиана" цв.шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Вивиана" цв.шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.38 м
Лента бархатная цв.Белый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Белый, ш.50мм, полиэстер-100%
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.37 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Винтажно-бордовый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Винтажно-бордовый, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.37 м
Кружево цв.серый льняной, ш.32мм, лен-53%, хлопок-25%, п/э-22%
Кружево цв.серый льняной, ш.32мм, лен-53%, хлопок-25%, п/э-22%
84 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 52%; хлопок 25%; полиэстер 22% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
31.34 м
Полулен "Луков день" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Луков день" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.27 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый коралл
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый коралл
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
м
В наличии
31.27 м
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Половина засеянного поля" цв.красный
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Половина засеянного поля" цв.красный
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.2 м
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.16мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.16мм, полиэстер-100%
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.2 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Чудеса леса" цв.оливково-бежевый, ш.1.45м, хл-100%, 150гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Чудеса леса" цв.оливково-бежевый, ш.1.45м, хл-100%, 150гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.13 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный с желтым орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Красный с желтым орнамент на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.1 м
Хлопковый жаккард "Зонтики укропа" цв.бежевый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
Хлопковый жаккард "Зонтики укропа" цв.бежевый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.1 м
Лен интерьерный цв.Сливочный, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
Лен интерьерный цв.Сливочный, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.08 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-синий, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темно-синий, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.08 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темный графитово-серый меланж-2, ш.1.8м, Пенье, хл-65%, п/э-35%
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Темный графитово-серый меланж-2, ш.1.8м, Пенье, хл-65%, п/э-35%
1250 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
31.08 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.джинс/горчица, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.джинс/горчица, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
31.06 м
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/33
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/33
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Комплект образцов "Штапель Премиум принт Восточные мотивы"
Комплект образцов "Штапель Премиум принт Восточные мотивы"
110 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
31 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/19
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
31 шт
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №4
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №4
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
31 шт
Набор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Шарлин", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Муслин премиум: Шарлин", 45*30 см, 12 шт
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
31 шт